секреты звезд

Самые крепкие знаменитые пары, которые заставляют верить в настоящую любовь

Говорят, что в мире шоу-бизнеса не существует настоящей и долгой любви. Это совсем не так, и мы вам это докажем. Вот топ знаменитых пар, которые уже долгие годы счастливы вместе.

Мерил Стрип и Дон Гаммер (40 лет вместе)

Актриса познакомилась со своим будущим супругом в 1978 году, однако сначала они были просто друзьями. Но спустя короткое время они поняли, что они влюблены, и почти сразу же сыграли свадьбу.

У пары четыре замечательных ребенка, а в 2018 году они отметили 40-летний юбилей совместной жизни.

Стинг и Труди Стайлер (26 лет вместе)

Знаменитая актриса и не менее известный певец познакомились в далёком 1977 году, когда Стинг был ещё женат на другой актрисе. В 1982 году пара помолвилась и больше не расставалась.

У пары также есть четверо детей, которые не перестают радовать своих родителей своими успехами.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая (28 лет вместе)

Не только зарубежные звёзды могут похвастаться длинными историями любви. Всеми известная пара вместе уже долгих 28 лет. Познакомились они, когда Юлия была совсем юной, а Андрей Кончаловский был женат, но это не остановило влюблённых.

У пары есть двое детей, сын Пётр и дочь Мария, которая, к сожалению, имеет проблемы со здоровьем после автомобильной аварии.

Леонид Агутин и Анжелика Варум (21 год вместе)

Еще одна знаменитая российская пара, которая доказывает, что любовь существует. У пары было сразу 2 свадьбы, сам брак они заключили в ЗАГСе, а празднование устроили в красивом городе Италии, Венеции.

У пары есть дочь, которая в настоящее время живёт и работает в Майами.

Дэвид и Виктория Бекхэм (19 лет вместе)

Давид и Виктория Бекхэм, пожалуй, теперь самая знаменитая пара шоу-бизнеса. Они познакомились друг с другом, когда Виктория ещё выступала в составе знаменитой группы «Spice Girls», а Дэвид был прославленным футболистом. Уже через год после знакомства пара объявила о помолвке, а в 1999 году расписалась.

Уже в этом году пара отметит 20-летний юбилей со дня их свадьбы. И как всем известно, в чете Бекхэмов подрастают 3 замечательных сына, а также красавица-дочка.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс (18 лет вместе)

Несмотря на то, что Майкл Дуглас на 25 лет старше Кэтрин, они живут счастливо вот уже 18 лет. Майкл долго ухаживал за юной Кэтрин, но затем она сдалась и приняла ухаживания известного актёра.

У пары также есть двое детей, что является самым лучшим доказательством их любви.