секреты звезд

Примерные отцы среди звезд

Зачастую случается так, что воспитание детей ложится на хрупкие плечи матери, но только не в случае с героями нашей статьи.

Сегодня мы поговорим о самых примерных звездных отцах, которые принимают активное участие в жизни своих детей.

Дэвид Бэкхем

Чета Бэкхем — пример идеальной и гармоничной семьи, в которой главенствует по-настоящему достойный и сильный мужчина — Дэвид Бэкхем.

Со стороны может показаться, что звездная пара не знает бед и печалей, однако реальность не такая радужная.

Семейная лодка Бэкхемов неоднократно давала крен, но мудрость Виктории и рассудительность Дэвида никогда не давали ей утонуть. Супруги много лет назад договориться о том, что будут обсуждать проблемы по мере их поступления.

Что ж, у них есть чему поучиться, ведь Дэвид не только прекрасный муж, но и великолепный отец для их с Викторией совместных детей, коих к настоящему момент уже четверо. Бэкхем Старший не жалеет времени на любимых отпрысков и зачастую проводит с ними все свободное время.

Филипп Киркоров

Еще каких-то 10-15 лет назад было достаточно сложно представить Филиппа Киркорова в роли примерного отца семейства, но, невзирая на стереотипы, сложившиеся вокруг его личности, сегодня поп-король является любимым папой для двоих чудесных деток — Аллы- Виктории и Мартина-Кристина.

Музыкант не стесняется признаваться в том, что дает своим детям все самое лучшее и ежемесячно тратит на их образование и досуг баснословные суммы. Киркоров достаточно часто берет детей на светские мероприятия, но, надо отдать должное, ребята производят впечатление очень воспитанных и скромных детей.

Уилл Смит

Супруга популярного актера Уилла Смита неоднократно признавалась в интервью, что ее супруг — идеальный отец. Джада утверждает, что Смит уделяет им огромное количество времени и дарит такую любовь, которой она сама была лишена в детстве.

"Когда я вижу, как он разговаривает с нашей дочерью, на мои глаза наворачиваются слезы умиления. Каждая девочка достойна того, чтобы у нее был такой замечательный и чуткий отец".

Сергей Лазарев

Известный музыкант Сергей Лазарев ведет очень уединенный образ жизни и предпочитает не афишировать личную жизнь, однако иногда не может сдержаться и радует поклонников в социальных сетях лучезарными снимками любимого сына.

Сергей воспитывает мальчика сам и стремится оградить его от пагубного влияния публичности, предпочитая растить его в обстановке "нормального детства".

Дмитрий Шепелев

Известный телеведущий после смерти своей супруги Жанны Фриске воспитывает сына Платона сам. По признанию Шепелева, мальчик растет очень умным и сообразительным, а также невероятно добрым, прямо как его звездная мама.

Фото: peopletalk. ru