секреты звезд

Трагическая жизнь Келли Кларксон

Когда зрители первый раз увидели Келли Кларксон на шоу "American Idol", она производила впечатление яркого, позитивного и жизнерадостного человека с большими планами на жизнь.

Сладкоголосая Кларксон задорно исполняла девчачьи песенки и, казалось, витала в облаках. Прошло несколько лет, прежде чем фанаты увидели другую сторону личности Келли, более печальную, эмоциональную и многослойную. Надрывная лирика ее альбома "Breakaway" красноречиво намекала на нелегкое прошлое певицы и сделала ее еще ближе к своему слушателю. С тех пор мало что изменилось. Жизнь Келли Кларксон сложно назвать простой и лишенной трудностей. Сегодня мы поговорим о том, какие именно испытания выпали на долю этой поистине талантливой женщины.

Детская боль

Хит Кларксон "Because of you" полон душераздирающей лирики. "Из-за тебя я никогда не отклоняюсь слишком далеко от тротуара", — напевает она. "Благодаря тебе я научился играть на безопасной стороне, чтобы мне не было больно". Данную композицию Келли посвятила своему отцу, Стивену Майклу Кларксону, и болезненному разводу своих родителей, который оставил незаживающую рану в душе девушки.

Стивен не смог поддерживать связь после распада семьи и прекратил общение с будущей звездой, когда ей было всего 6 лет. Будучи взрослой Келли Кларксон неоднократно пыталась связаться с отцом, но он отвергал ее каждый раз, когда она выходила на связь.

Тяжелый развод родителей

Учитывая непростые отношения Келли Кларксон с отцом и тяжелый развод родителей, неудивительно, что все это оказало существенное влияние на ее дальнейшую жизнь.

Неудачные отношения ее матери и невозможность построить свои собственные привели к тому, что Келли неоднократно задумывалась о том, существует ли длительная и взаимная любовь в реальности. К счастью для Кларксон, она все же встретила достойного мужчину, который возродил ее веру в любовь и взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Известный менеджер Брэндон Блэксток стал надежным плечом для такой хрупкой и ранимой девушки, как Келли Кларксон. Сегодня у пары есть двое детей и они, похоже, абсолютно счастливы.

Финансовые проблемы

На настоящий момент финансовое состояние Келли Кларксон оценивается в 28 миллионов долларов, но были времена, когда начинающая певица была вынуждена жить в собственной машине. Как девушка попала в столь сложные обстоятельства? Все началось с того, что девушка потеряла свою квартиру в Лос-Анджелесе и из-за этого она буквально осталась без крыши над головой. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. В момент наивысшего отчаянья девушка приняла решение принять участие в конкурсе "American Idol". В 2011 году Кларксон призналась в одном из интервью:

"Я не знала, что это за шоу, до третьего прослушивания. Моя цель состояла в том, чтобы стать бэк-вокалисткой, я никогда не собиралась быть знаменитостью".

Она также рассказала о ситуации с пожаром в том интервью:

"После пожара у меня совсем не было денег, мне пришлось спать в моей машине три дня. Я просто проходила прослушивание на шоу, не думая при этом, что получу известность. Я думала лишь о том, что мне заплатят за участие и тогда я смогу заплатить за электричество".

Нестандартная внешность

Не секрет, что Голливуд делает огромный акцент на внешности. Келли Кларксон прекрасно осведомлена об этом, ведь она на протяжении всей своей карьеры регулярно сталкивалась с насмешками из-за своей нестандартной внешности.

Многие высмеивали ее простое лицо и слишком широкие бедра.

"Я была самой толстой девчонкой на конкурсе и меня постоянно тыкали в это носом",- рассказывала певица.

Также певица до сих пор сталкивается с травлей в социальных сетях. Пользователи зачастую оставляют нелицеприятные комментарии в адрес артистки в ее аккаунтах, но, по признанию Кларксон, ей некогда думать о своих ненавистниках, ведь она сконцентрировала на работе и семье.