секреты звезд

Знаменитости, которые дважды регистрировали брак с одним и тем же человеком

Иногда бывает сложно с первого раза понять, что рядом находится именно тот человек. Кто-то расстается и до конца жизни вспоминает любимого, мучаясь от невозможности быть вместе, а кто-то возвращается к бывшему партнеру и пробует начать заново. Сегодня мы поговорим о знаменитых людях, которые дважды женились или выходили замуж за одного и того же человека.

Памела Андерсон

Знаменитая «спасательница Малибу» славится своей любовью в многочисленным повторам. Она целых два раза была замужем за небезызвестным продюсером Риком Соломоном. Первый раз они поженились в 2007 году, а второй - в 2014. Заплыв в одной и то же реке не стал удачным для пары, и они развелись оба раза, прожив по году в каждом из браков. Также Андерсон трижды сходилась со своей давней любовью - рокером Томми Ли. Все три раза заканчивались крахом, но, к счастью, официально регистрировали отношения они лишь однажды.

Эминем

Самый известный белый рэпер Эминем много раз сходился с матерью своей дочки Хейли, но ни одна попытка не оказалась удачной. Эм и Кимберли Энн Скотт начали встречаться, когда были подростками. Будущей звезд было всего 17, а его девушке и того меньше - 15. Они официально состояли в отношениях с 1989-го по 1999-й, но эти десять лет нельзя было назвать простыми. Партнерша Эминема регулярно уходила в наркотические запои и неделями не выходила из дома, чуть позже она даже попала в тюрьму, и тогда терпению музыканта пришел конец - они расстались. Но первая любовь оказалась такой сильной, что в 2006 году они попробовали снова сойтись и даже повторно поженились, но и эта попытка не увенчалась успехом.

Сергей Жигунов

Актер и продюсер Сергей Жигунов много лет был счастлив в браке со своей супругой Верой Новиковой, когда в его жизни появилась новая возлюбленная - Анастасия Заворотнюк, его партнерша по сериалу «Моя прекрасная няня». Полностью потеряв голову от любви, романтичный Жигунов оставил жену и, как честный человек вознамерился жениться на новой пассии. К разочарованию артиста, Анастасия ушла от него к более молодому ухажеру, а Сергей вернулся к бывшей супруге. В 2009 году они вновь официально оформили свои отношения.

Илон Маск

Самый известный и богатый изобретатель в мире встретил свою вторую супругу Талулу Райли в 2008 году и практически сразу бросил ради нее первую жену, с которой воспитывал пятерых общих детей. Они поженились в 2010 году и развелись в 2013, чтобы вновь пожениться в 2014 и...опять развестись в 2016. Да уж, вход в одну и ту же реку оказался крайне неудачным. Может стоит попробовать еще раз? Чтобы наверняка.

Фото: www.americansport.ru