секреты звезд

10 пар знаменитостей, которые являются родственниками

Чаще всего популярные люди не держат в тайне свои родственные связи. Часть из них не боится демонстрировать публике детей, родителей, домашних животных и обожают появляться на мероприятиях с супругами. Но есть звезды, о генетических связях которых знают лишь единицы.

Мы изучили биографию некоторых из них и выявили занимательные факты об их близких людях.

Донал Глисон и Брендан Глисон

Наверняка все помнят серьезного и отчасти безумного Грозного Глаза Грюма, который играл одну из ролей в популярной кинокартине "Гарри Поттер". А брата Рона Уизли все помнят? Так вот, люди, которые их сыграли, в настоящей жизни — отец и сын.

Алфи Аллен и Лили Аллен

В их внешности мало общего, скорее вообще ничего нет. Но это не мешает им быть братом и сестрой.

Эмили Дешанель и Зои Дешанель

Первая из них обрела небывалую популярность после сериала "Кости", а Зои часто снимается в драматических и комедийных картинах. Друг другу они приходятся родными сестрами.

Рон Ховард и Брайс Даллас Ховард

Рон — актер и режиссер, дважды "оскароносец". А еще он является отцом актрисы Брайс Даллас Ховард, которая обрела популярность после фильма "Прислуга".

Джанет Ли и Джейми Ли Кертис

Миловидная блондинка, исполнительница главной ролм в кинокартине "Психо". Помимо этого, она мама Джейми Ли Кертис.

Анастасия Стоцкая и Павел Майков

Как все мы знаем, первая является довольно известной певицей, а второй актер. Так вот, они брат и сестра. Появляется вопрос: ввиду чего у них нет ничего схожего? Вероятно, основная причина такого исхода кроется в том, что они родные только по матери.

Уильям Мэйпотер и Том

Если немного покопаться в биографии второго из списка, то можно понять, что полное имя актера — Томас Круз Мэйпотер IV. Уильям для него двоюродный брат.

Джереми Айронс и Макс Айронс

Обладатель статуэтки "Оскар" Джереми Айронс — отец актера Макса Айронса, который снялся в популярных кинокартинах, таких как "Красная шапочка" и "Гостья".

Королева Елизавета II и Хилари Дафф

Интересный факт, но у этих двух довольно знаменитых личностей имеются общие предки. Артистка для королевы Великобритании сестра в 18-м поколении. Ну и для общего развития приятный бонус: большую часть темнокожих представителей мужского пола в самых сумасшедших комедийных картинах начала 2000-х сыграли братья Уайанс: Марлон, Шон, Дэймон и Кинен Айвори.

Фото: logyka. net