секреты звезд

Любовные связи Сати Казановой

Когда-то она пришла совсем юной на «Фабрику звезд». Сегодня ее имя стало известным. Внешность, как у этой певицы, сложно не запомнить - красавицу с восточными чертами лица можно узнать без труда. Сегодня Сати Казанова счастлива в браке.

Из села - в Нальчик, из Нальчика - в Москву

Ее полное имя - вовсе не Сати, а Сатаней. Девушка появилась на свет в многодетной семье, в одном из Кабардино-Балкарских сел. Попав на сцену, да и в общество, она стеснялась своего места рождения, в чем призналась гораздо позже. А став постарше, поняла, что в этом нет ничего предосудительного.

Вскоре родители Сати перебрались в Нальчик. Здесь девочка отучилась в школе, поступила в училище на вокальное отделение. После трех лет обучения будущая певица отправилась в Москву - конечно, ее покорять.

Мечтала о большой сцене

В этом ей помог Арсен Каноков - влиятельный человек, предприниматель и экс-президент республики, в которой жила семья девушки. В столице Сати поступила в Гнесинку.

Родители не могли помогать девушке, поэтому она пошла работать в музыкальное шоу местного казино - пела и практиковалась. Но, конечно, по-настоящему Сати мечтала не об этом. Она грезила, как станет знаменитой звездой и будет выступать на большой сцене.

«Фабрика звезд»

Вскоре у девушки появилась возможность попасть в проект для юных талантов под названием «Фабрика звезд». Она прошла отбор и попала в девичье трио.

Ее наставником стал Игорь Матвиенко.Училище девушка забросила, но позже все же смогла его окончить.

Об избранниках

Первые серьезные отношения у девушки случились с продюсером Артуром Шачневым. Пресса узнала о романе, когда влюбленные объявили о помолвке. Только вот Сати не спешила знакомить родителей со своим избранником - не была в нем уверена. Влюбленные расстались.

Вскоре все, кому не лень, могли увидеть фото девушки с 55-летним президентом «Росводоканала». Но отношения этой пары долго не продлились, зато на смену им пришли другие - на этот раз избранником девушки стал программный директор «Русского радио». Пара появилась вместе на одной из кинопремьер.

Но, по словам умудренных опытом журналистов, это был просто пиар-ход. Намного позже Сати рассказала, что у нее была связь с женатым человеком. Имя его, конечно, она не назвала. Задумалась в тот момент, когда от него забеременела другая девушка, причем не жена.

Сати сегодня

Но все это в прошлом. Сегодня у Сати есть муж - Стефано Тиоццо, фотограф из Италии. Его девушка впервые увидела на свадьбе подруги и ее избранника, брата Стефано.

Сначала молодой человек не понравился невесте, но индийский брамин указал Сати, что они должны быть вместе. И с тех пор влюбленные не расстаются.

Фото: ярославль.su