зарубежный

Свадьбы знаменитостей в 2019

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Бывший муж герцогини Меган женился на своей невесте спустя 11 месяцев в Монтесито, штат Калифорния, 11 мая. Продюсер, который был женат на бывшей звезде Suits в течение двух лет до их расставания в 2013 году, сделал предложение диетологу в июне 2018 года во время поездки в долине Напа в Калифорнии.

Дина Манзо и Дейв Кантин

Героиня «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» 6 мая сообщила, что она замужем за Дейвом Кантином, хотя точная дата их свадьбы остается неясной. «Перед великолепным Тихим океаном, в окружении природы и щенков, они обещали быть вместе в хорошие и плохие времена», - написал Манзо в Instagram. «Простая, значимая свадьба в день, выбранный звездами».

Джина Родригес и Джо ЛоЦицеро

4 мая звезда «Джейн Дева» вышла замуж за своего жениха перед семьей и друзьями. Ее знакомый и любимый на экране любовник Родригес Джастин Балдони пел во время свадебных церемоний, когда она шла к алтарю. «4 мая 2019 года было абсолютным волшебством», - добавила она в Instagram. «Для моего мужа Джозефа я твой навсегда.

Джо Джонас и Софи Тернер

Участник «The Jonas Brothers» и звезда «Игры престолов» женились на неожиданной церемонии в Лас-Вегасе после того, как 1 мая присутствовали на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 1 мая. Двойник Элвиса Пресли исполнял музыку, а кантри-дэн Дэн + Шей исполнил свой хит «Безмолвный». Братья Джо. Кевин и Ник Джонас были среди присутствовавших, а Дипл транслировал свадебные трансляции в своем аккаунте в Instagram. Джо и Тернер первоначально должны были жениться во Франции позже летом.

Джуд Лоу и Филипп Коан

Актер Marvel и психолог связали себя узами брака на неброской лондонской церемонии 1 мая. Коан ошеломительна в не совсем белом платье и розовых каблуках, в то время как Ло взял бархатный смокинг по этому случаю. Пара впервые объявила о помолвке в феврале.

Ли Энн Локен и Рич Эмберлин

Звезда «Настоящих домохозяек Далласа» вышла замуж за свою давнюю любовь 27 апреля. Пара написала свои собственные клятвы на свадьбу в церкви Надежды в Далласе, где в числе гостей были подруги Локена Кэри Дойбер и Камерон Уэсткотт.

Идрис Эльба и Сабрина Доуре

Актер и бывшая королева красоты связали себя узами брака в Марокко 26 апреля. Пара, которая обручилась в феврале 2018 года, обменялась клятвами в отеле Ksar Char Bagh в Марракеше в рамках трехдневного праздника с друзьями и семьей. Невеста носила два платья Веры Ванг, в то время как Эльба носил сделанный на заказ костюм Озвальда Боатенга.

Мишель Бранч и Патрик Карни

20 апреля в оперном театре Мариньи в Новом Орлеане певица и барабанщик The Black Keys связали себя узами брака. Бранч ошеломлен в лондонском платье Temperley, в то время как Карни носил классический черный смокинг для своих свадеб.

Читайте также: Что дарят звезды своим возлюбленным

Фото: gazeta.kyiv.ua