зарубежный

Что дарят звезды своим возлюбленным

Знаменитые люди позволяют себе многое. При этом они не скупятся на подарки для своих возлюбленных. Ради удовольствия любимых им ничего не стоит купить замок, или, скажем, презентовать ковер из роз.

Одни цветы и бриллианты

Казалось, избранницу Трэвиса Скотта, Кайли Дженнер, невозможно удивить, однако ее любимый старается на славу.

Недавно он подарил девушке Rolls-Royce 1950-х годов, при этом всю территорию перед домом украсил розами. В этом году мужчина вновь устроил грандиозный день рождения для своей избранницы. Он украсил пол лепестками, а с помощью подсолнухов и гортензий создал огромные цифры «22». Однако главный сюрприз ждал Кайли впереди - им оказалось колье из бриллиантов в виде губ.

Собака и очередное авто

Репер Тайга раньше был в отношениях с Кайли Дженнер. Он знал о том, что девушка любит собак, поэтому преподнес ей щенка американского бульдога, который обошелся парю в $50 тыс. Белый Ferrari миллиардерши - тоже подарок ее бывшего возлюбленного.

Сеть ресторанов для Кардашьян

Наверное, нет такого человека в Голливуде, который бы не знал пару Ким Кардашьян и Канье Уэст. Мужчина дарил своей избраннице бюстгальтер за $5 млн, и даже 10 ресторанов Burger King.

Замок

Вот уже 20 лет супруги Бекхэм продолжают удивлять общественность своей необычной любовью и неповторимыми подарками друг для друга. В начале семейной жизни молодой человек подарил Виктории Bentley, не обходилось и без колец с бриллиантами.

А недавно Дэвид решил преподнести супруге и вовсе необычный подарок на годовщину свадьбы - целый европейский замок. Правда, пока он не куплен - все только в планах.

Обмен воздушными средствами передвижения

Пара Джоли и Питта стала известной не только из-за теплых отношений и красоты обоих супругов - общественность не могла не отметить их взаимные сюрпризы. Анджелина как-то преподнесла мужу частный вертолет и сертификат на обучение управлению новым транспортным средством.

Впрочем, Брэд сделал актрисе почти такой же подарок - личный самолет. К сожалению, недавно супруги развелись.

Остров для Бейонсе

Как-то певица Бейонсе презентовала супругу Jay-Z транспорт, который обошелся ей в $2 млн. Супруг не остался в долгу - преподнес даме своего сердца целый остров в Багамском архипелаге.

Если есть возможность, почему бы не порадовать любимого человека. Однако некоторые подарки даже бывает и выдумать сложно. А вот для звезд, похоже, это не представляет трудности.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян украсила ногти стодолларовыми банкнотами

Фото: rapindie.com