зарубежный

Чего не знают поклонники об отношениях Роуз Лесли и Кита Харингтона

Звезды культового сериала «Игра престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон могут похвастаться поистине интересной историей отношений. Молодые люди познакомились на съемках и практически сразу начали встречаться, но, не желая становиться жертвами слухов, они до последнего скрывали свою связь. Их экранный роман имел трагический конец, но, к счастью, реальная история талантливых актеров оказалась куда счастливее. Лесли и Харингтон вскоре начали жить вместе, а затем без лишнего шума обвенчались на родине невесты в Шотландии. Но что еще мы должны знать об отношениях исполнительницы роли одичалой и обожаемого зрителями Джона Сноу? Давайте разбираться! Сегодня речь пойдет о малоизвестных фактах из жизни этой скрытной парочки.

Они были друг у друга первыми

Поклонники сериала, конечно, помнят умопомрачительную любовную сцену между героями Лесли и Харингтона, которая произошла в пещере за стеной и стала потрясающей кульминацией накаляющихся отношений их героев. Интересно, что эта сексуальная сцена стала первой в карьере обоих актеров. Ни Роуз, ни Кит никогда ранее не представали перед зрителями в обнаженном виде. Харингтон позже признавался, что этот опыт стал для него невероятно интересным, но крайне необычным и смелым.

Роуз и Кит являются родственниками

В 2017 году один небезызвестный интернет-сыщик выложил в Твиттер очень провокационный и неожиданный пост. Мужчина написал: «Я обязан доложить, что Кит Харингтон и Роуз Лесли - дальние родственники. Они оба являются потомками Карла II». Позже выяснилось, что в этом, казалось бы, странном слухе действительно есть весомая доля правды. Семья Харингтона на самом деле является прямым потомком короля Карла II, а мать Лесли - правнучка Симона Фрейзера, который также был потомком короля.

Он не был фанатом аббатства Даунтон

Самая известная роль Лесли до «Игры престолов» была роль Гвен Доусон в британской исторической драме «Аббатство Даунтон». И, несмотря на популярность сериала и на то, что в нем грает его супруга, Кит Харингтон неоднократно признавался, что ненавидит его. Однажды он заявил журналу «Rolling Stone»: «В Америке нездоровая одержимость королевской семьей и системой классов. Я действительно не согласен с Аббатством Даунтон на многих чертовых уровнях».

Кит никогда не жил с девушкой до Лесли

Харингтон провел много лет, деля квартиру в Лондоне со своим другом по колледжу. Лишь в 2017 году он наконец-то решился на совместную жизнь с девушкой. Позже актер признавался, что Роуз стала первой женщиной, с которой он захотел делить квартиру и, если верить Киту, он ни разу об этом не пожалел. Вот это любовь!

Читайте также: Знакомьтесь: Вера Фармига

Фото: metroecuador.com.ec