зарубежный

Знаменитости, которые искренне верят в НЛО

Человечество на протяжении многих лет задается вопросом о существовании инопланетян. Сложно поверить, что мы одни во Вселенной, ведь так? Миллионы людей по всему миру верят в то, что за пределами нашей планеты существуют другие цивилизации, о которых нам ничего не известно. Многие знаменитости также не являются исключением из правил и верят в реальность инопланетных существ.

Хлоя Кардашьян

Знаменитая представительница семейства Кардашьян утверждает, что своими глазами видела инопланетян. В 2015 году она сфотографировала странные огни в небе и написала об этом в своем Твиттере. Хотя ВМС США позже заявили, что необычные огни были частью заранее запланированного испытания ракеты, Кардашьян придерживалась своего мнения. «Я обожаю различные теории заговора, поэтому позвольте мне наслаждаться этим», - ответила она.

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон имеет долгую политическую историю, выступая за детей и семьи, гендерное равенство и реформу здравоохранения, но в 2016 году эта небезызвестная и уважаемая женщина обратила свое внимание на вопрос паранормальных явлений. В радиоинтервью Клинтон сказала, что хочет просмотреть файлы об НЛО и таинственном участке 51 в Неваде и обнародовать их. «Я бы хотела, чтобы мы просмотрели эти файлы и придали результаты огласке. Если там ничего нет, давайте скажем людям, что там ничего нет», - сказала Клинтон.

Зона 51, расположенная примерно в 130 километрах к северо-западу от Лас-Вегаса, в пустыне Невада, является частью базы ВВС Эдвардс. Некоторые утверждают, что ученые на объекте занимаются реверс-инжинирингом технологий пришельцев из-за аварий НЛО. В 2013 году в рассекреченных документах ЦРУ были подробно изложены некоторые из истории Зоны 51, раскрыта роль в тестировании самолетов-шпионов, таких как U-2, но в этих файлах не было упоминания об инопланетянах или НЛО.

Зейн Малик

В 2016 году певец Зейн Малик признался, что впервые решил покинуть группу «One Direction» после столкновения с инопланетянами. Музыкант рассказал, что пришельцы пришли к нему во сне и долго говорили с ним, после чего он понял, что должен сделать что-то самостоятельно, без привязки к другим людям.

Джиджи Хадид

В недавнем космическом фоторепортаже для журнала «Harper's Bazaar» Хадид позировала у пульта управления космическим кораблем, перед массивными ракетами и ракетными двигателями, а также над тем, что выглядит как лунная поверхность. В интервью Хадид рассказала, что верит в существование жизни за пределами Земли.

Ариана Гранде

Певица Ариана Гранде описала себя как «одержимую» инопланетянами. В интервью журналу «Complex» в 2013 году девушка сказала: «Мы были бы настолько глупы, полагая, что мы единственные люди во Вселенной». Также Гранде призналась, что никогда не сталкивалась с НЛО, но мечтает об этом.

Ридли Скотт

Режиссер Ридли Скотт не новичок в концепции инопланетных вторжений и враждебных столкновений с инопланетянами. Его фильм 1979 года «Чужой» исследовал страшную концепцию агрессивного инопланетянина, нацеленного на экипаж космического корабля. Фильм породил франшизу с тремя продолжениями и двумя приквелами. Ни для кого не секрет, что режиссер действительно верит в существование пришельцев, поэтому эта тема так ему близка.

Читайте также: Рассел Кроу "устроил" НЛО, чтобы скрыть роман с юной коллегой?

Фото: radioandmusic.com