зарубежный

Рассел Кроу "устроил" НЛО, чтобы скрыть роман с юной коллегой?

В своем аккаунте Twitter актер выложил ссылку на видеоролик на YouTube, смонтированный из фотографий странного ярко-красного летящего объекта. Рассел объяснил, что хотел с другом снять плотоядных летучих мышей в ботаническом саду, но их ожидал большой сюрприз, пишет Independent.

Кроу. 13283.jpegМежду тем, скептически настроенные комментаторы выразили недоверие сделанным фотографиям, увидев в этом что угодно - самолет, фрисби, дефекты изображения из-за сбоя оптической аппаратуры или алкогольного опьянения фотографа и т.д., но только не НЛО. Сам Кроу дал отпор скептикам в твиттере, что снимал на Canon 5D, без вспышки и на штативе.

Корреспонденты австралийского интернет-издания News.com.au и ряд читателей считают, что актер пытается привлечь внимание к своей персоне. В то же время журналисты других ресурсов предположили, что 48-летний Рассел Кроу, который недавно расстался с женой после 9 лет брака, таким образом пытается отвлечь внимание публики от слухов, что он встречается с 22-летней Самантой Баркс, с которой снимался вместе в драматическом мюзикле "Отверженные" по мотивам одноименного романа Виктора Гюго.

26 февраля папарацци застукали парочку прогуливающимися по улице, а затем в кафе в Беверли-Хиллз, куда они зашли после совместной пробежки и занятий фитнесом. Оба актера отрицали в своих твиттерах наличие романтической связи между ними. Между тем, британский таблоид The Sun пишет, что юная звезда уже несколько месяцев встречается совсем с другим мужчиной - телеведущим шоу This Morning Мэттом Джонсоном из Уэльса (Великобритания). Их видели вместе на премии в области моды и стиля Elle Style Awards и ряде вечеринок.