Общество и культура

Яна Рудковская: "В нашем доме завелась нечисть"

Она — успешная женщина-продюсер, которая растит сыновей и счастлива в своих отношениях. Казалось, ничто не может омрачить жизнь ее счастливой семьи. Однако в последнее время в доме Яны Рудковской и Евгения Плющенко творится что-то необычное.

Дверь открывается, игрушка смеется

На третьем этаже дома супругов, где находится комната их сына, происходят необычные вещи. Сама-собой открывается дверь в комнату мальчика. А открыть ее, по утверждению Яны, можно, лишь применив усилие.

Игрушка в гардеробной издает жуткий смех. Примечательно, что саму игрушку жильцы дома так и не нашли. А Яна признается, что таких детских принадлежностей в их доме и вовсе не было. К тому же она сомневается, что это вообще игрушка.

Читайте также: Екатерина Гусева о ролях и семье

Испуганная собачка, странные часы и кто-то рядом

Сашина няня поделилась, что тоже постоянно чувствует присутствие существа, скрытого от человеческих глаз. Кто-то находится рядом, издает разные звуки.

До поры до времени сама Яна считала, что все это полная чушь, пока в семье не случилось следующее. Как-то питомец семьи, мини-собачка Фифа, примчалась с третьего этажа и стала звать за собой няню. Когда та поднялась наверх, собачка стала грозно лаять и рычать в темноту. На это Яна уже среагировала, ведь до этого доброжелательная Фифа только виляла хвостиком. После такого события все в доме Плющенко всерьез забеспокоились.

Еще один тревожный момент — на третьем этаже находятся часы, которые постоянно врут. Они то ходят, то вновь останавливаются, хотя батарейки в них всегда исправные.

Читайте также: Родион Газманов стал звездой эстрады №1

Собрали семейный совет и решили пригласить священника

От всех этих событий особенно страдает мальчик, который уже несколько месяцев боится подниматься на третий этаж. Родителям он рассказывает, что чувствует присутствие кого-то и часто слышит шум.

В результате всех этих событий супруги решили собрать семейный совет. После общения с подчиненными факт присутствия посторонних сил на третьем этаже подтвердили все работающие в доме женщины. Они признались, что раньше боялись озвучивать ситуацию — думали, что их посчитают сумасшедшими.

Сама продюсер склоняется к мнению, что ситуация как-то связана с антикварными вещами. Их много в доме, особенно зеркал на третьем этаже. Раньше ни Евгений, ни Яна в потусторонние силы не верили. В итоге они сошлись во мнении, что нужно пригласить в дом священника, чтобы он освятил жилище.

Похожий опыт уже был у певицы Вики Цыгановой. Тогда она с супругом приобрела квартиру в центре Москвы, но в первый же день в ней стали происходить странности — вещи двигались сами собой, так, что у новых владельцев квартиры волосы встали дыбом. До утра они тянуть не стали — побежали к батюшке.

Читайте также: Почему Вера Брежнева не боится стареть

Фото: m.7days.ru