российский

Родион Газманов стал звездой эстрады №1

В столице России было организовано торжественное награждение Международной премией для преуспевающих мужчин Successful Men Awards. Ее победителями становятся представители сильного пола, имеющие успехи в бизнесе, науке, творчестве, спорте. Самым лучшим певцом признали Родиона Газманова.

Как проходила церемония

Стать участником состязания мог каждый мужчина, никаких ограничений по возрасту, национальности, семейному положению не было. Таким образом, в оргкомитет поступило свыше тысячи заявок от претендентов на премию. В итоге жюри выбрало лучших.

В состав авторитетных судей вошли: креативный продюсер телеканала "Моя Планета" и старший преподаватель факультета журналистики МГУ Роман Лобашов, ведущая 1 канала, прима-балерина Анастасия Исаева, знаменитый психолог Ольга Копылова и прочие известные лица.

Награждение провел артист, основатель "Квартета И", Александр Демидов. Торжество организовала продюсерская компания "Атмосфера", которую представляла Яна Кутуева.

Члены жюри присудили награды в "общенародных" номинациях и профессиональных. Так, Родиону Газманову досталась премия как лучшему певцу, четырехкратного чемпиона мира, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина посчитали "спортсменом года". Артем Калайджян (ютуб-канал "Непосредственно Каха") победил, как наилучший комедийный артист. Не обошли вниманием и киноактера Гошу Куценко, президента благотворительного фонда "Шаг вместе", ему вручили почетный приз. Этот фонд выступил партнером премии.

В ходе церемонии состоялся благотворительный аукцион. На вырученные деньги дети с ДЦП смогут пройти продолжительную реабилитацию и социализацию.

Читайте также: Тина Канделаки о стиле и своей семье

Путь Родиона Газманова к славе

Стоит напомнить, что звездный путь Родиона Газманова ведет отсчет с 1987 года, когда его отец композитор Олег Газманов создал клип на свою песню "Люси", где участвовал сын. В тот момент, когда наша страна впервые увидела клип в эфире телепрограммы "Утренняя почта", песня стала невероятно популярной. Именно тогда шестилетнего Родиона стали воспринимать не только как сына известного композитора, но и как состоявшегося исполнителя.

После съемок клипа маленький артист постоянно выступал в концертах отца и пел в дуэте с ним легендарную "Люси". Став совершеннолетним Родион Газманов устроился на работу барменом в один из столичных клубов. Молодой человек не считал свой труд унизительным и спустя годы помнил забавные ситуации, которыми поделились клиенты.

Впоследствии окончив с красным дипломом одну из лучших финансовых академий Москвы, Родион начал карьеру финансового аналитика. Но творчество взяло верх. Молодой человек еще будучи студентом организовал музыкальную группу "ДНК". В 2012 году он решил полностью уйти в музыкальный бизнес и начал активно продвигать свою группу, которая приобрела известность не только в нашей стране, но и в государствах СНГ.

В 2013 году вышел первый сольный альбом Родиона Газманова — "Противофазы". В 2015 году артист участвовал во втором сезоне известного телешоу "Точь-в-точь". Осенью того же года его заметили в четвертом сезоне шоу "Голос" на Первом канале.

Международная премия для успешных мужчин Successful Men Awards стала новым достижением Родиона Газманова.

Читайте также: Сергей Жуков о жизни и работе

Фото: ok.ru