шоу бизнес

Звездные пары, которые поженились слишком быстро

Как правило, люди встречают друг друга, влюбляются, живут вместе, а через несколько лет женятся.

Герои нашей рубрики считают иначе. Они не стали тянуть с заветным предложением руки и сердца и зарегистрировали свои отношения в максимально короткие сроки.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

В прошлом году модель Victoria's Secret шокировала своих поклонников неожиданным заявлением о том, что она вышла замуж за американского продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Молодые люди были вместе всего ничего, когда ушлый бойфренд сделал предложение красавице, но еще более удивительно, что Ратаковски согласилась на подобную авантюру. Она, конечно, та еще оторва и провокаторша, но такого шага от нее не ожидали даже самые преданные фанаты.

Читайте также: Знаменитые женщины, которые обогатились на разводе

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Расставание скандалиста Сергея Шнуров и его третьей официальной супруги Матильды стало громом среди ясного неба. Пара прожила вместе 12 лет и считалась самой гармоничной в богемной тусовке Москвы. Но каково же было удивление общественности, когда Шнур повел под венец новую пассию уже через два месяца после официального расторжения брака с балериной Матильдой Шнуровой. Избранницей Сергея стала выпускница факультета международных отношений МГУ Ольга Абрамова.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Дочь известного актера Стивена Болдуина буквально ворвалась в жизнь поп-кумира подростков Джастина Бибера, подвинув с пьедестала многолетнюю любовь музыканта — певицу Селену Гомес. Джастин и Хейли мгновенно прониклись симпатией друг к другу и уже через несколько месяцев после первой встречи съехались и начали строить планы на дальнейшую жизнь.

Поклонники пары не успели оглянуться, как ребята стали настоящей семьей, тайно зарегистрировав отношения в сентябре прошлого года. Единственной пострадавшей в этой стремительной ситуации стала экс-девушка Джастина Бибера. Селена Гомес не выдержала шквала новостей и слегла в реабилитационный центр с сильнейшим нервным срывом.

Читайте также: Звезды, которые хранили девственность до свадьбы

Ник Джонас и Приянка Чопра

Звезда Болливуда Приянка Чопра и музыкант Ник Джонас на протяжении нескольких месяцев скрывали свои отношения, а затем сразу же огорошили поклонников новостью о грядущем бракосочетании. Мало кто верил, что ребята действительно решатся на столь радикальный шаг, но это все же произошло. Роскошная церемония прошла на родине невесты в Индии в декабре прошлого года и стала самой шикарной свадьбой последних лет.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Генеральный директор компании "Русмода" Оксана Лаврентьева вышла замуж за писателя Александра Цыпкина летом 2018 года. Это событие стало полной неожиданностью для общественности, ведь к моменту бракосочетания молодожены были знакомы меньше года. Невзирая на огромное количество сомневающихся, Оксана и Александр, похоже, действительно счастливы и безумно влюблены.

Читайте также: Самые завидные холостяки Голливуда

Фото: svadba-vals.ru