шоу бизнес

Сергей Жуков о жизни и работе

Сергей Жуков — кумир тысяч российских девчонок ушедшего поколения. Его песни до сих пор звучат на радио, к тому же он продолжает выступать и радовать зрителей. Сегодняшний Сергей Жуков — идеальный муж и папа троих детей.

Главное — долгая и упорная работа

Певец рассказывает, что недавно приехал из европейского тура, а теперь его ждут гастроли по России. У артиста всегда плотный график — каждый день он и его команда отправляются в новый город.

Сергей рассказывает, что они готовят новое концертное шоу — мир его увидит уже этой осенью. Долгая и неутихающая популярность, по мнению Сергея, достается ему и группе вполне заслуженно. Ведь чтобы добиться таких результатов, нужно много и упорно работать.

На сцене группа больше 20 лет, и каждый раз выкладывается по полной. Сергей говорит, что уважает своих зрителей и выступает только вживую. Многие люди, выросшие на песнях группы "Руки вверх!", сегодня тоже приходят на концерты, испытывая ностальгию и желая просто повеселиться.

Читайте также: Почему Вера Брежнева не боится стареть

Лучшая похвала

Оказывается, Сергей все песни, которые пел и поет, написал самостоятельно. Артист признается, что самые первые его хиты, конечно, больше популярны, чем сегодняшние новые песни. Однако и их публика встречает с теплотой. Они тоже попадают в хит-парады и занимают на YouTube первые места. А это ли не лучшая похвала для артиста?

Сергей признается, что если его детям задать вопрос о любимо певце, то они непременно назовут папу. Но самих его песен они не знают — дома ни Сергей, ни его жена их не включают — это своеобразный запрет.

Читайте также: С кем встречается сын Наташи Королевой

Традиционные чай и зимние путешествия

Певец рассказывает, что его дети, как и многие другие, любят мультфильмы. Играют в развивающие игры и игрушки, читают книги на русском и английском языках. На своих детей супруги не давят, поэтому каждый из них занимается любимым делом: Ника — театром и танцами, Энджел — футболом, Мирошка — гимнастикой.

Певец говорит, что в их семье есть одна хорошая традиция — по вечерам собираться дома и пить чай со вкусняшками. Во время него семейство разговаривает, делится впечатлениями от прожитого дня. Начинают взрослые, а продолжают дети.

Сергей признается, что такие посиделки у них случаются редко — не позволяет плотный график. Зато для него это настоящее счастье. Есть зимняя традиция — после всех концертов семейство отправляется куда-нибудь на отдых.

Сергей рассказывает, что довольно мягко воспитывает детей, так как скучает по ним из-за частых гастролей. А вот его жена Регина относится к ним построже. Надеемся, что эта семья останется такой же крепкой и дружной на протяжении долгих лет.

Читайте также: Антонио Бандерас о новом фильме и своей жизни

Фото: bimru.ru