Кино

Дженнифер Энистон поделилась, о чем разговаривала с Джоли перед расставанием с мужем

Эту актрису знает каждый в США и за ее пределами. Она, как и много лет назад, продолжает сниматься в фильмах. А вот в личной жизни Дженнифер Энистон все не так гладко — после расставания с Бредом Питтом она так и не нашла того единственного. А недавно поделилась, о чем вела разговор Анджелиной Джоли перед тем, как рассталась с любимым.

Пожелала весело провести время

Девушки не любят вспоминать о том, что их когда-то бросили. Возможно, поэтому Дженнифер никогда не делилась с журналистами своим отношением к Джоли. Энистон прожила с Бредом 5 лет, а в 2005 году супруги развелись. Тогда стало известно о том, что Анджелина ждет ребенка от Питта — актеры познакомились, когда снимались в фильме "Мистер и миссис Смит".

Разговор двух соперниц случился за год до развода Дженнифер и Питта — в тот момент, когда только планировалось снимать фильм. На парковке съемочной площадки сериала "Друзья" Энистон столкнулась с Энджи. Именно тогдашняя супруга Питта, улыбнувшись, первой заговорила со второй актрисой.

Дженнифер представилась и поделилась, что Бред находится под впечатлением от предстоящих съемок с Энджи. И добавила, что желает им вместе замечательно провести время.

Конечно, она имела в виду другое. Но, как оказалось позже, эти слова стали пророческими. Почти сразу после начала съемок между Джоли и Бредом завязался роман, а после они скрепили отношения. Недавно, после многих лет, их брак распался.

Читайте также: С кем встречается сын Наташи Королевой

Всегда поддерживали друг друга

Сегодня у Дженнифер и Питта сохраняются дружеские отношения. Впрочем, таковыми они и оставались все время, пока у Бреда была другая семья. Расставалась пара тоже спокойно — последний их день они вместе провели на пляже, держа друг друга за руки. Недавно Энистон исполнилось 50 лет, и вновь охолостевший Питт пришел на вечеринку, чтобы поздравить именинницу.

Впрочем, Брэд всегда был рядом с первой супругой. Когда 3 года назад у нее умерла мама, он впервые за многие годы позвонил Энистон и выразил свои соболезнования. Тот период был непростым для девушки, поэтому она была очень тронута вниманием бывшего супруга. Тогда же Бред попросил прощения у Дженнифер за то, что из-за него она испытала много боли. Конечно, она его простила, а в интервью рассказала о том, что лучше его мужчины пока не встретила.

Читайте также: Мужчины в жизни Моники Беллуччи

Но и Энистон не осталась в стороне. Когда в 2016 году Джоли подала на развод и обвинила супруга в насилии над детьми, то Дженнифер позвонила Бреду и предложила свою помощь. Она готова была выступить на суде в защиту актера и рассказать о том, что он вовсе не является таким чудовищем, каким его представляет перед общественностью Джоли.

В 2017 году Энистон развелась со своим мужем, Джастином Теру. Тогда ей позвонил Бред, который вновь нашел для нее слова утешения. Это еще больше скрепило отношения бывших супругов. Сейчас они часто созваниваются и тепло общаются — об этом рассказала сама Энистон. Но отношений, по словам друзей, между ними нет — их сближает только прошлое.

Читайте также: Антонио Бандерас о новом фильме и своей жизни

Фото: Sputnik Армения