Общество и культура

Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских

На протяжении 13 лет они были дуэтом. А когда им задавали вопросы об отношениях, то они всегда однозначно отвечали, что их связывает только творчество. Но теперь скрывать свои чувства Потапу и Насте Каменских бессмысленно — недавно они отпраздновали свадьбу.

Как все было

Торжество состоялось в киевском ресторане Фабиус. Сразу было видно, что молодожены подготовились — все было максимально красиво. Место для торжества выбрали очень удобное. Оно вместило всех гостей, которых было порядка 250 человек.

Кроме того, рядом с заведением в ресторане есть полянка с красивой аркой, куда были расставлены стулья для приглашенных. Здесь, на свежем воздухе, и проходила сама церемония. Удобная деревянная дорожка позволила новоявленным супругам не испачкать наряды.

Читайте также: Отец Леонида Агутина о своей невестке

В начале торжества все гости были приглашены в это место, а ведущий объявил о появлении жениха. И тут вышел Потап, одетый в светлый классический костюм, и очень быстро направился к арке, по пути закружив одну из приглашенных девушек.

После этого вышла невеста — она произвела впечатление на окружающих. На ней было оригинальное платье. Его украшали декольте, длинный шлейф, дополняли образ прозрачные вставки на наряде и фата. На Насте наряд смотрелся эффектно и очень красиво. В руках у девушки был букет из белых роз.

Скорее всего, сама регистрация проходила в ЗАГСе заранее. Поэтому возле арки молодожены рассказали друг другу о любви, после чего Потап, приподняв фату, поцеловал свою избранницу. Конечно, гости не замедлили начать отсчет, спровоцировав влюбленных на долгий поцелуй. Они смогли продержаться до девяти.

После этого жених взял свою избранницу на руки и понес ее в ресторан, что самой Насте, по-видимому, доставило большое удовольствие. Во время этого шествия гости забросали пару рисом и лепестками цветов.

Читайте также: Новая любовь Владимира Кузьмина

С 80 до 60 кг

К свадьбе Насте пришлось скинуть как минимум 20 килограммов. До этого при росте 173 см девушка весила 80 кг. Конечно, она всегда не отличалась худобой — эта проблема у нее со школы.

Когда Насте исполнилось 18 лет, то папа намекнул, что нужно как-то сбрасывать вес, ведь на сцене выступают в основном красивые и стройные. После этого девушка всерьез взялась за устранение лишних килограммов — испробовала много разных диет.

Однажды ей даже удалось за 9 дней скинуть 8 кило. И на воде она худела, отдыхая в санатории. Однако обычно килограммы уходят быстро, а возвращаются еще быстрее. Настя поняла — нужно своевременно и правильно питаться.

Она создала строгий режим питания, а в промежутках между завтраком, обедом и ужином пила много воды и отказалась от углеводов. Помимо этого, Настя занималась спортом. Таким образом ей удалось скинуть 20 кг, а вскоре ее примеру последовал новоиспеченный муж.

Читайте также: Самые красивые звездные свадьбы десятилетия

Фото: 7days.ru