секреты звезд

Лариса Гузеева с дочерью сменили имидж

Ее сразу узнают на экранах телевизоров. Она не просто красивая женщина, но еще и необычайно интересный собеседник.

Поэтому ее нередко приглашают для съемок в шоу. А недавно Лариса Гузеева решила сменить многолетний имидж.

Из жгучей брюнетки — в блондинку

Ведущая удивила поклонников новой внешностью. Из жгучей брюнетки она превратилась в роскошную блондинку.

К новому образу Ларисы подписчики отнеслись неоднозначно. Одним новый вид актрисы понравился, другие же предположили, что Лариса в скором времени вернется к прежнему цвету волос.

Дочь последовала маминому примеру

Образ решила изменить и подросшая дочь ведущей, 19-летняя Ольга Бухарова. Лариса выложила в соцсети фото, на котором девушка ставит маме рожки. На это ведущая только смеется и говорит — оказывается, ее глупая девочка полагает, что у мамы на затылке нет глаз.

В Инстаграме Гузеева выложила фото того момента, когда ее стилист делает Ольге укладку. Недавно девушка поучаствовала в съемках вместе с мамой, чем Лариса очень довольна. Сама актриса рассказала, что ей очень приятно работать с дочкой. И добавляет, что не успела оглянуться, как выросла ее девочка. Ольга не сдержала улыбку на столь трогательные слова родительницы.

Лариса всегда найдет, что сказать. К примеру, недавно одна подписчица прокомментировала ее фото — мол, пора худеть. "Раз пора — худейте" — заявила звезда.

Немного о детях

Напомним, что Лариса воспитывает двоих детей, которые уже стали совершеннолетними. Старший, Георгий, родился от грузинского актера Кахи Толордава. Сейчас молодому человеку 26 лет. Дочь Ольга появилась на свет, когда Ларисе было 40 лет.

Ее папа — президент рестораторов и отельеров Игорь Бухаров. С ним актриса была знакома в юности, а уже в более взрослом возрасте у влюбленных завязался роман. Недавно дочери исполнилось 19 лет. Звездная мама пожелала, чтобы в жизни девушки не было разочарований и страданий.

Изменила внешность для новой передачи

На самом деле Лариса перевоплотилась в блондинку для съемок в новой передаче Первого канала "Живая жизнь". А перед этим актриса всерьез занялась своей внешностью и прошла курс омоложения. Она совместила приятное с полезным — заодно и отдохнула на море.

Периодически в Инстаграме звезды появлялись фото, на одном из которых ведущая лежала под капельницей. Сама она рассказала, что не больна — просто проходит очередную процедуру по омоложению. Сначала актриса восхищалась необычайными видами на море и говорила, что нет ничего лучше их. Но вскоре призналась, что очень скучает по Москве и хочет поскорее вернуться домой. Что ни говори, а российские звезды не выдерживают длительного отпуска.

Фото привью: инстаграм