секреты звезд

Звезды с неудачной пластикой груди

Большинство знаменитостей в попытке сохранить или преумножить свою красоту достаточно часто прибегают к различным пластическим операциям. Маммопластика является самой популярной из них. Голливудские дивы отдают огромные суммы на создание идеальной внешности, но, к сожалению, деньги не всегда являются определяющим фактором. Сегодня мы поговорим о звездах, которые пережили крайне неудачную пластику груди.

1. Мел Би

Звезды с неудачной пластикой груди. 17534.jpeg
Фото: funpress.ru

Знаменитая "перчинка" легла под нож хирурга достаточно давно, поэтому по современным меркам ее грудь выглядит некрасиво и неестественно. Сегодня в моде максимальная натуральность, пусть даже сделанная искусным хирургом, но в случае Мел Би искусственная грудь видна за версту. Бюст знаменитости слишком велик для ее точеного тела, а импланты расположены чересчур близко друг к другу, все это вызывает большие сомнения касательно профессионализма специалиста, который работал над трансформацией певицы.

2. Иванка Трамп

Звезды с неудачной пластикой груди. 17535.jpeg
Фото: elaph.com

Дочь действующего президента Америки и известная бизнес-леди Иванка Трамп считается невероятно красивой женщиной. Безусловно, ее лицо и тело подвергалось некоторым изменением, поэтому нет ничего удивительного в том, что и самая популярная операция современности не обошла ее стороной. К сожалению, грудь Иванки сделана не самым лучшим образом. Она слишком ассиметрична и явно требует повторного исправления.

3. Кристина Агилера

Звезды с неудачной пластикой груди. 17536.jpeg
Фото: elaph.com

Знаменитая певица прибегла к маммопластике, которая была проведена через подмышечную впадину. Около 10 лет назад это был один из самых распространенных вариантов проведения операции, однако на сегодняшний день его нельзя назвать самым лучшим, так как после подобной операции сильно видны швы и чаще обычного отмечаются серьезные осложнения. Трудно сказать, сталкивалась ли Агилера с какими-либо проблемами после хирургического вмешательства, но визуально ее грудь явно не соответствует общепринятым стандартам красоты.

4. Тара Рид

Звезды с неудачной пластикой груди. 17537.jpeg
Фото: juliy.info

Звезда "Американского пирога" является наглядным примером крайне плачевного результата маммопластики. Грудь актрисы выглядит поистине устрашающе и отбивает у смотрящего всякое желание ложиться под нож хирурга.

5. Тори Спелинг

Звезды с неудачной пластикой груди. 17538.jpeg
Фото: revistamonet.globo.com

Телезвезда Тори Спелинг сделала пластику груди еще в те далекие и дремучие времена, когда она была звездой сериала "Беверли-Хиллз 90210". Актриса так хотела обмануть природу, что переборщила и стала гордой обладательницей непропорционально огромной груди странной грушевидной формы. Слишком близко установленные импланты смотрятся отталкивающе и некрасиво.

6. Хлоя Хан

Звезды с неудачной пластикой груди. 17539.jpeg
Фото: ok.co.uk

Актриса и модель журнала "Playboy" Хлоя Хан в попытке стать сексуальной штучкой явно перестаралась. Девушка в мгновение ока превратилась из миловидной брюнетки в бойкую обладательницу восьмого размера груди, которая явно не делает ее краше. Столь огромный бюст прибавляет десяток лет и провоцирует огромные проблемы со спиной.

Читайте также:

Звезды с маленькой грудью

Звезды, которые добились успеха после пластики

Звезды, чьи носы испортила ринопластика