секреты звезд

Все, что нужно знать о новом муже Миранды Ламберт

Все хотят знать о новом муже звезды кантри, двукратной обладательницы "Грэмми" Миранды Ламберт, Брендане Маклафлине! Узнайте больше о таинственном человеке, который связал себя с Мирандой узами брака!

35-летняя американская певица Миранда Ламберт ошеломила всех своих поклонников, рассказав, что она вышла замуж за человека по имени Брендан Маклафлин. Хотя о Брендане в настоящее время известно немногое, вот пять фактов о мужчине Миранды, которые мы смогли раскрыть!

1. Он работник полиции из Нью-Йорка. За последние несколько лет некоторые зоркие пользователи Twitter проделали небольшую детективную работу и обнаружили несколько фотографий Брендана в униформе, опубликованных в учетной записи NYPD Midtown South.

2. Его профиль есть на сайте Model Mayhem, базе данных, используемой моделями для нахождения работы и общения с другими профессионалами в данной отрасли. Присоединившись к ним в 2010 году, Брендан написал в своей биографии: "Меня зовут Брендан Маклафлин. Мне 19 лет и я живу в Нью-Йорке. Я на этом сайте, чтобы создать свое портфолио. Мой стиль — американский мальчик / abercrombie / sporty, но у меня нет предубеждений, поэтому не стесняйтесь общаться со мной, делиться своими идеями и организовывать фотосессии". На сайте также указан возраст Маклафлина — 28 лет.

3. Маклафлина недавно похвалили за его действия, связанные с ограблением в марте 2018 года. В Twitter NYPD Midtown South было написано: "Маклафлин задержал преступника во время совершения им ограбления банка, а Донато был задежан за кражу со взломом грузовика. Молодцы, ребята! #ItsWhatWeDo #NYPDprotecting. "

4. Джаред Лето поблагодарил его за то время, когда музыкант проводил импровизированные встречи с фанатами в разных местах по всему Нью-Йорку во время своего тура через Америку. Джаред опубликовал свою фотографию с Маклафлином в Twitter, написав: "СПАСИБО лучшим в Нью-Йорке за их доброту + невероятную поддержку сегодня!! M #MarsAcrossAmerica. "

5. Он начал встречаться с Мирандой шесть месяцев назад. 24 августа Миранда сказала The Tennesseean, что она "одинока", добавив: "Иногда любовь — трудный путь, и для меня это было точно, словно поездка на американских горках, но я определенно благодарна за все взлеты и падения, потому что я — это я. У меня были действительно хорошие "песни". Вы должны взять плохие их части и отложить в сторону, а затем перейти к счастливым частям".

Миранда Ламберт рассказала 16 февраля, что она и ее парень Брендан Маклафлин поженились, что стало шоком почти для всех! Поклонники даже не знали, встречалась ли она с кем-то, не говоря уже о помолвке, а тем более о замужестве!

Перейдя в Instagram-аккаунт певицы, можно увидеть, что Миранда поделилась фотографиями с церемонии, где она — в потрясающем свадебном платье, а Брендан — в костюме, написав в комментарии: "В честь Дня святого Валентина я хотела поделиться некоторыми новостями. Я встретила любовь всей моей жизни. И мы поженились! Мое сердце занято. Спасибо, Брендан Маклафлин, что любишь меня за…".

Читайте также:

Тайные браки звезд

Самые короткие браки звезд

Звезды, которые долго не решались на брак