секреты звезд

Необычные хобби знаменитостей

Большинство знаменитостей известны тем, что они делают на экране или сцене. Но всегда любопытно узнать, чем они интересуются помимо своей профессии. Как и большинство людей, знаменитости имеют хобби и занятия, которые увлекают их, когда они проводят вечер с семьей или в одиночестве. И при этом некоторые звезды имеют достаточно необычные хобби.

1. Кейт Мосс

Необычные хобби знаменитостей. 17136.jpeg
Фото: femina.hu

Модель Кейт Мосс говорит, что ее хобби — это благотворительность. Она не только регулярно отдает немало времени и денег на благотворительность, но и участвует в различных мероприятиях, призванных привлечь внимание к некоторым проблемам и вовлечь больше людей, которые могут помочь в их решении. Так, она устраивает распродажи обуви знаменитостей и различные арт-события. Она всегда ищет новые и необычные способы для того, чтобы привлечь к благотворительности тех, кто может потратить на это средства. И это хобби явно безопаснее, чем-то, которое называла своим увлечением Анджелина Джоли. Эта знаменитая актриса коллекционирует кинжалы.

2. Кейт Бекинсейл

Необычные хобби знаменитостей. 17137.jpeg
Фото: cinescondite.com

Хобби этой актрисы — литература. Она очень много читает. Еще в юности она увлекалась написанием поэм и рассказов и неоднократно побеждала на различных литературных конкурсах. В Оксфорде она изучала русскую литературу и неплохо говорит по-русски. Но она отдала предпочтение актерской профессии, и теперь на литературу у нее почти не остается времени.

3. Джонни Депп

Необычные хобби знаменитостей. 17138.jpeg
Фото: mosmannaustralia.com

Этот актер сыграл за свою карьеру немало странных персонажей. Достаточно вспомнить Рауля Дюка из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и капитана Джека Воробья. Неудивительно, что и хобби у него достаточно странное. Утверждается, что Джонни Депп имеет коллекцию кукол Барби, насчитывающую несколько десятков. Конечно же, все это особые и редкие куклы. Такие, как кукла Бейонсе, Элвис и даже Линдси Лохан. Последняя причем с браслетом мониторинга на ноге, напоминающим о тех временах, когда актриса была под домашним арестом. Это хобби выглядит вполне невинным в сравнении с теми временами, когда Депп проводил время с Хантером Томпсоном, по роману которого был снят "Страх и ненависть". Джонни и Хантер напивались, а затем вечеринка продолжалась с использованием огнестрельного оружия и взрывчатки.

4. Том Круз

Необычные хобби знаменитостей. 17140.jpeg
Фото: idntimes.com

Глядя на то, что делает Том Круз в фильмах, можно предположить, что его хобби связано с автомобилями или мотоциклами. Но нет. Свое хобби, впрочем, Том также почерпнул из фильма с его участием, речь идет о "Последнем самурае". Том превосходный фехтовальщик и явно расположен к этому искусству, что выяснилось во время подготовки к тому фильму. Говорят, что он учил фехтованию Дэвида Бекхэма, они даже иногда тренируются вместе.

Самые странные привычки знаменитостей