секреты звезд

Комплексы известных людей

Знаменитости — тоже люди, и они периодически испытывают недовольство собой и собственной внешностью. Часто кажется, что такие красивые и успешные личности попросту не имеют ни единой причины для таких мыслей, однако в реальности многие из них сильно переживают по поводу тех или иных недостатков. Сегодня мы поговорим о комплексах известных людей, которые мешают им жить.

1. Скарлетт Йоханссон (комплексует по поводу ног)

Миловидная актриса Скарлетт Йоханссон неоднократно признавалась, что сильно стесняется своей полноты и не слишком красивых, по ее мнению, ног. Девушка утверждает, что сексуальные и стройные коллеги вгоняют ее состояние депрессии, ведь она далека от общепризнанных стандартов красоты. Скарлетт считает, что ее ноги слишком толстые и чересчур короткие для ее роста.

2. Дженнифер Лоуренс (страдает из-за своей фигуры)

Комплексы известных людей. 16907.jpeg
Фото: pinterest.ru

Звезда "Голодных игр" всегда производила впечатление очень уверенной в себе девушки, которая с юмором относится к себе и своим особенностям, однако в недавнем интервью для одного глянцевого издания Лоуренс призналась, что ей не нравится ее фигура. Девушка заметила, что ее формы слишком далеки от идеала, к которому она стремится. Дженнифер поведала о том, что ежедневно занимается спортом и следит за питанием, чтобы как можно быстрее получить тело мечты.

3. Камерон Диас (хотела бы грудь побольше)

Королева романтических комедий Камерон Диас всегда была обладательницей очень скромного бюста. Она неоднократно признавалась в том, что в юности сильно комплексовала по этому поводу и всегда мечтала, чтобы грудь хотя бы слегка подросла, но, как и следовало ожидать, этого так и не случилось. С годами актриса смирилась с природой и, к счастью, не стала ничего в себе менять.

4. Виктория Бекхэм (не любит свою улыбку)

Комплексы известных людей. 16909.jpeg
Фото: perfecte.md

В детстве и юности у Виктории были немного кривые зубы, из-за чего ее улыбка выглядела не такой привлекательной, как ей бы хотелось. Будучи солисткой популярной группы Spice Girls, девушка зачастую старалась не обращать внимания на этот изъян и часто радовала своих поклонников жизнерадостным смехом и искренней улыбкой, но чуть позже звезда кардинально пересмотрела свою позицию относительно проявления чувств на публике, и сегодня она предпочитает выглядеть строго и серьезно. Не так давно Виктория призналась, что не любит свою улыбку и считает ее похожей на звериный оскал.

5. Пенелопа Крус (мечтает о больших ягодицах)

Горячая испанская красотка признается, что терпеть не может свои маленькие ягодицы. Пенелопа утверждает, что ее "пятая точка" далека от ее представлений о красоте женских бедер, поэтому она мечтает о том, чтобы ее попа стала чуть круглее.

6. Кейт Аптон (хотела бы иметь маленькую грудь)

Комплексы известных людей. 16910.jpeg
Фото: fan-female.ru

Знаменитая актриса и одна из самых популярных plus-size моделей мира искренне завидует обладательницам маленькой груди. Девушка признается, что ей тяжело жить с таким большим размером, и иногда ей хочется иметь маленькую грудь, для которой не нужно часами подбирать подходящее нижнее белье.

Читайте также:

Звезды, которые испортили карьеру после неудачной пластики

Звезды с тонкими губами, которые отказались их увеличивать

Знаменитости, которые никогда не улыбаются