секреты звезд

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях

Сексуальная ориентация — это сложная и многогранная тема, которая зачастую окружена аурой проб и экспериментов. Большая часть знаменитостей хоть раз оказывалась в обстоятельствах, когда любопытство пересиливало и выливалось в новый опыт. Сегодня речь пойдет об известных женщинах, которые состояли в однополых отношениях и не стесняются признаваться в этом.

1. Пинк

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16772.jpeg
Фото: milliyet.com.tr

Певица Пинк давно ассоциируется с гармоничной семейной жизнью и осознанным материнством, поэтому мало кто помнит о том, что в биографии этой потрясающей женщины когда-то имели место разнообразные сексуальные эксперименты и приключения. Много лет назад девушка состояла в непродолжительных, но очень бурных отношениях с актрисой Кристианной Локен, от которых у Пинк остались только самые светлые воспоминания.

2. Белла Хадид

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16773.jpeg
Фото: capelino.com

Юный ангел бренда Victoria's Secret периодически подогревает интерес публики своими откровенными нарядами и яркими похождениями, но все же маловероятно, что в памяти поклонников остался эпизод, который произошел с ней в 2015 году. Тогда Белла была не так популярна, но все же во всемирной паутине остались фотографии, доказывающие ее однополую связь с подругой и коллегой по цеху Стеллой Максвелл.

3. Кэмерон Диаз

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16774.jpeg
Фото: winlike.ru

Известная актриса неоднократно признавалась, что имела отношения с женщиной, отрицая при этом, что этой женщиной была ее близкая подруга и коллега по цеху Дрю Берримор. Диаз высказалась, что Берримор для нее практически сестра, поэтому перспектива сексуальной связи с Дрю кажется ей, по меньшей мере, странной.

4. Селена Гомес

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16775.jpeg
Фото: media.iyaa.com

Сладкоголосая певица и бывшая девушка Джастина Бибера всегда производила впечатление примерной девочки, поэтому поклонники звезды были сильно удивлены, когда Селена стала встречаться с известной бисексуальной моделью Карой Делевинь в декабре 2014 года. Гомес признается, что отношения с Карой стали для нее очень интересным и нужным опытом, который помог ей справиться с болью после разрыва с возлюбленным.

5. Мадонна

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16776.jpeg
Фото: woman.ua

Модель Дженни Шимицу неоднократно признавалась в том, что имела любовные отношения со многими голливудскими знаменитостями, но настоящий эффект разорвавшейся бомбы произошел, когда девушка сообщила, что на протяжении долгих лет была тайной возлюбленной певицы Мадонны, причем это происходило тогда, когда королева поп-музыки официально состояла в параллельных отношениях со многими мужчинами. Через несколько лет брат певицы, Кристофер Чикконе, признался, что любовная связь женщин продолжалась, по меньшей мере, 15 лет.

6. Линдси Лохан

Знаменитые женщины, которые состояли в однополых отношениях. 16777.jpeg
Фото: media.iyaa.com

Некогда популярная актриса Линдси Лохан все чаще попадает в объективы фотокамер не в самом привлекательном виде и в отвратительной физической форме. Однако, были времена, когда она считалась одной из самых сексуальных женщин планеты. В далеком 2008 году девушка состояла в прочной романтической связи с DJ Самантой Ронсон, но, по признанию самой актрисы, невзирая на однополые отношения, она все же имеет традиционную ориентацию и планирует в будущем встречаться только с мужчинами.

Читайте также:

Подлые мужчины известных женщин