зарубежный

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей

Сложно поверить, но существуют очень известные люди, которые не прибегали к услугам няни для своих детей. Это странно, ведь уж для них, это сущий пустяк. И тем не менее, они решили сами заниматься воспитанием своих чад. Кто знает, возможно это сильные родительские чувства, а может и страх перед тем, что чужой человек в доме может разрушить их семейное счастье. К тому же, примеров таких случаев хоть отбавляй. Давайте вспомним этих отличных родителей и популярных личностей.

1. Дженнифер Лопес

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16546.jpeg
Фото: chipiona.org

Первое время, как только у Дженнифер родились близнецы, ей было очень трудно, и она взяла для детей няню. Но увы, с ней отношения не сложились, и вскоре женщина была уволена. После этого звездная мама начала заниматься детьми сама. Конечно, ей помогала ее семья и супруг Марк Энтони. Но вскоре пара рассталась. Со временем артистка все же наняла гувернера-мужчину для своего шестилетнего сына. Дженнифер очень переживала, что вокруг мальчика много женщин, и он не получит нормального мужского воспитания.

2. Эштон Катчер и Мила Кунис

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16547.jpeg
Фото: celebcafe.org

Эта знаменитая пара принципиально отказалась от услуг посторонних лиц в вопросах заботы о детях. Они считают, что неправильно брать от общения с детьми только положительные эмоции. Настоящие родители должны проходить все этапы и знать, почему ребенок плачет и что делать, если он болеет. Поэтому пара старается как можно больше времени проводить вместе с детьми и лично проходить все родительские испытания.

3. Селин Дион

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16548.jpeg
Фото: jo24.com

Как известно, у знаменитой певицы трое замечательных мальчишек. Особенно тяжело ей дались двойняшки Эдди и Нельсон. Селин долго пыталась родить второй раз, но это не получалось. В конце концов счастье улыбнулось, и она смогла забеременеть с помощью ЭКО. Сегодня звезда даже не помышляет о том, чтобы завести няню. Она старается каждый свободный миг быть рядом с детьми и дарить им свою теплоту и заботу.

4. Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16549.jpeg
Фото: zmones.lt

Известную пару считают одной из самых красивых в Голливуде. Райан считается образцовой мамой и не представляет, как могла бы доверить воспитание своих двух дочерей чужому человеку. Ну а папа, в свою очередь, оказался идеальным отцом. Блейк взял на себя половину обязанностей. Купал детей, укачивал, распевая колыбельные.

5. Риз Уизерспун

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16550.jpeg
Фото: nlcafe.hu

Сегодня Риз — мега-популярная блондинка, у которой практически нет свободного времени. Но при этом она замечательная мама троих детей, у которых никогда не было няни. Актриса считает, что в любом случае надо жертвовать карьерой и свободными минутами. Никакая няня не сможет заменить ребенку родную мать. Все, что могла позволить себе Риз, это только помощь близких.

6. Камила Альвес и Мэттью Макконахи

Звезды, отказавшиеся от услуг няни для своих детей. 16551.jpeg
Фото: hthayat.haberturk.com

Звездная пара имеет троих прекрасных деток. Они никогда не помышляли о няне. Но зато у них есть прекрасная бабушка. Мама Камилы не представляет жизни без внуков. Всю свою энергию и любовь она отдает своим подопечным, пока их родители штурмуют звездный Олимп. Конечно, с такой бабушкой в няне нужды не будет.

Читайте также:

Знаменитые дочери известных актрис

Знаменитости, которых воспитали приемные родители

Знаменитости, которые провели детство в нищете