шоу бизнес

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов

Все популярные рэперы проявляют невероятное единодушие в выборе своих вторых половинок, останавливая внимание на высоких эффектных девушках с длинными волосами, округлыми формами и точеными чертами лица. Сегодня мы познакомимся с наиболее известными из них и узнаем, чем живут женщины, похитившие сердца знаменитых рэп-исполнителей.

1. Анастасия Решетова (невеста Тимати)

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов. 16533.jpeg
Фото: capelino.com

Юной модели и предпринимательнице Анастасии Решетовой всего 22 года, но она уже успела стать невероятно знаменитой персоной и давно обзавелась огромным количеством поклонников, которые неустанно следят за ее жизнью в социальных сетях. Девушка Тимати имеет несколько бизнес-проектов, а также зарабатывает достаточно приличные деньги на рекламе в своем Instagram. Не так давно подруга знаменитого рэпера получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного и совсем скоро станет законной супругой самого известного рэп-исполнителя России.

2. Мария Мельникова (супруга Мота)

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов. 16528.jpeg
Фото: lnk.ask.fm

Жена сладкоголосого рэпера Мота не так давно родила дочку и сейчас все свое время отдает воспитанию ребенка, время от времени прерываясь для написания очередного поста в Instagram. У Марии много подписчиков, с которыми она достаточно активно общается в своем аккаунте, дает советы на тему красоты и щедро делится фотографиями своей звездной семьи.

3. Оксана Самойлова (супруга Джигана)

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов. 16529.jpeg
Фото: news.sputnik.ru

Самойлова уже давно перестала быть просто женой известного человека. Более того — она давно опередила своего звездного супруга по количеству подписчиков в социальной сети Instagram, в которой у Оксаны насчитывается уже более 7 миллионов фолловеров (у Джигана всего 2.5). Сегодня супруга популярного рэпера зарабатывает огромные деньги на рекламе и владеет несколькими вполне успешными бизнесами, приносящими солидный доход. Помимо всего прочего, Оксана успевает быть прекрасной матерью своим дочкам, коих у нее трое. Она зачастую отказывается от работы в пользу игр или путешествий с детьми, успевая быть не только успешной бизнесвумен, но и замечательной мамой.

4. Ким Кардашьян (супруга Канье Уэста)

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов. 16531.jpeg
Фото: woman.ua

Знаменитая светская львица и бизнесвумен Ким Кардашьян вряд ли нуждается в представлении, ведь ее, без преувеличения, знает весь мир. Она является успешной предпринимательницей, миллионершей, звездой собственного реалити-шоу и популярным блогером с активной аудиторией в 50 миллионов подписчиков. Ее стиль копируют миллионы женщин по всему миру, а форма ее знаменитых ягодиц — самая запрашиваемая у пластических хирургов.

5. Бейонсе (супруга Jay-Z)

Как выглядят жены и девушки самых известных рэперов. 16532.jpeg
Фото: bravotv.com

Роскошная поп-певица Бейонсе была известна задолго до встречи со своим знаменитым мужем, однако именно их совместная работа подняла ее на пьедестал мировой эстрады, сделав настоящей королевой современной музыкальной индустрии. Королева Би, как ее иногда называют, "задвинула" в далекий угол всех конкурентов, став самой главной звездой. Ее статус подтверждают не только многомиллионные гонорары за концерты и рекламу, но и имидж в целом. Бейонсе всегда в шикарной форме, стразах и драгоценностях. Всем своим обликом она дает понять, что ей нет равных.

Читайте также:

Тимати подарил возлюбленной сногсшибательный подарок

Главные скандалы семьи Кардашьян