секреты звезд

У дочери Глюкозы появился двойник

Певица Глюкоза скоро вновь удивит зрителя новым клипом «Дочка», съёмки которого идут полным ходом. В своей песне певица возвращается к «тарантиновским» звучаниям. Музыка легко ассоциируется с образом той девчонки – озорника, которой Наталью всегда ассоциировали с Глюкозой.

После рождения дочери творчество певицы изменилось: «Я взрослею, и со мной растет моя музыка»,- говорит артистка, однако, судя по новой песне, тот задор и позитив не оставляет певицу.

На этот раз в новом видео помимо полюбившейся анимационной героини на борьбу со злом встанет и её маленькая дочь, которая будет очень похожа на реальную дочку певицы.

По сюжету Глюкоза и маленькая Глю освободят Землю от инопланетных захватчиков. Клип обещает быть интересным и интригующим. Автором идеи, как и слов самой песни Наташи, над которой идёт работа, является Максим Фадеев.

Наташа настолько была очарована своей новой нарисованной куклой, что уже сделала новую причёску и своим стилем в одежде и в поведении полностью подтверждает имидж озорной девчонки из клипа.

«Я очень довольна своим анимационным двойником, наконец-то у неё появилась грудь и из маленькой девочки она превратилась в очаровательную девушку. Кроме того в моём новом клипе меня сопровождает маленькая Глю- я стараюсь максимум своего времени проводить с дочкой. Поэтому даже в новом клипе мы неразлучны».