зарубежный

Вопрос об ориентации Рики Мартина встал ребром

Слухи о нетрадиционных предпочтениях певца в любви ходили давно, но явного подтверждения тому, что артист относится к сексуальным меньшинствам, не было. Новую волну разговоров об ориентации Рики поднял известный голливудский стилист.

И к его мнению отнеслись с большим интересом и вниманием, так как все-таки не последний человек подкидывает интересную информацию. Оле Хенриксен - владелец собственной клиники эстетической медицины, в которую захаживают многие знаменитости.

Недавно в интервью одному шведскому таблоиду стилист фактически признал, что его клиент, Рики Мартин, является геем. Причем, о певце речь зашла совсем случайно. Хенриксен не скрывает, что сам он тоже гей.

Так вот на вопрос, с кем бы он хотел провести вечер, Оле ответил: «Я бы выбрал Стига Тофтинга, бывшего датского футболиста, но поскольку он не гей, я выбираю своего клиента Рики Мартина».

При этом стилист уточнил, что сейчас Мартин не скрывает тот факт, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация. Не известно, правда, от кого именно Рики не скрывает?

Может, перед своими близкими друзьями он и исповедался, как на духу. Но вот с широкой общественностью он уж точно не делился такими откровениями.

Да и в ночных заведениях, предназначенных для досуга гомосексуалистов, вроде бы никогда замечен не был. Ну, и уж совершенно точно ни один папарацци до сих пор не застукал Рики в компании какого-нибудь мускулистого милашки. Ради справедливости стоит отметить, что и сексуальными похождениями с красотками певец тоже не прославился.

Так что какую личную жизнь вообще ведет Мартин, тайна, покрытая мраком. До последнего времени Мартин предпочитал вообще обходить скользкую тему своих сексуальных предпочтений стороной – не подтверждая и не опровергая. Интересно, что певец скажет теперь?