секреты звезд

«Подвиги» Водонаевой и Бони вне стен «Дома-2»

Красавицы и скандалистки Алена Водонаева и Виктория Боня покинули «Дома-2» почти одновременно. На время заклятые враги пропали из поля зрения, а сейчас вернулись, чтобы похвастаться своими достижениями: Боня снялась в клипе Тимати, а Алена стала солисткой в «Plazma».

В «Доме-2» Боня и Водонаева были соперницами и постоянно конфликтовали. Однажды девушки подрались, в результате чего Вика чуть не лишилась глаза и пригрозила подать на Водонаеву в суд, но до сих пор этого не сделала. Русская Анджелина Джоли (так Боню окрестили в прессе) активно занимается карьерой. Виктория обнажилась для журнала «Penthouse».

Сейчас она работает на телевидении в программе «Cosmopolitan» на ТНТ. При этом на кастинге присутствовал и Алена, но ее в программу не взяли, чем Водонаева не подошла, так и осталось за кадром. По слухам, Боня купила себе место, но сама богачка это отрицает и доказательство приводит: Боня проходила кастинг вместе с Ольгой Бузовой на вакансию ведущей в ежедневном утреннем шоу «Утро. ТНТ» в проекте «Осторожно, стилисты!», однако редакторы предпочли Боне Бузову, которая теперь иджмейкеров катается по Москве на розовой «Газели» в поисках «жертвы», внешний вид которой стилисты смогут значительно улучшить.

Боня снялась в новом клипе Тимати

Боня принимает активное участие в светской жизни столицы, обзавелась выгодными знакомствами и связями. Виктория снялась в новом видеоклипе Тимати, с которым, по слухам, у нее был бурный роман. Привыкшую к роскоши девушку из обеспеченной семьи было не так-то легко чем-то удивить. Тимати несколько раз возил Боню на престижный курорт Сен-Тропе, где парочка каталась на яхтах, ела в самых дорогих ресторанах и попутно снималась в клипе.

Съемки на песню «Не сходи с ума» растянулись на несколько месяцев – с августа по ноябрь, и пара слетала на курорт несколько раз. Там у Бони и Тимати разгорелся бурный роман, они наслаждались друг другом, спали в одном номере, постоянно целовались на людях. В клипе Тимати будет много любовных сцен с Боней, которые они снимали с первого дубля в самый разгар отношений, пишет газета «Жизнь».

Ольга Бузова вышла на поиски жертвы

Виктория Боня оголилась для мужского журнала

Ревность Дубцовой разрушила карьеру Водонаевой

Настя Дашко и Сэм Селезнев на грани разрыва

По сюжету видеоклипа, девушка рэпера безумно его ревнует к многочисленным поклонницам, из-за чего пара расстается.
В жизни две звезды также расстались. Постоянной девушкой светский лев Тимур Юнусов обзаводиться пока не планирует.

Алена Водонаева запела

«Подвиги» Алены Водонаевой несколько скромнее, чем у ее богатой соперницы. Работать не телевидении у Алены не получилось, но зато она пристроилась в группу «Плазма» солисткой и сейчас активно репетирует. Водонаева снялась в откровенной фотосессии с музыкантом группы Максом Постельным и отбила его у гражданской жены. Надо сказать, что Алена буквально грудью пробилась на сцену, сметая все на своем пути. Приход Алены в группу не обошелся без скандалов.

Против прихода «Воды» ополчились супруги музыкантов. Певица Ирина Дубцова, законная супруга Романа Черницына, недавно родившая сына, закатила мужу нешуточный скандал и заявила, чтоб ноги Водонаевой в «Плазме» не было. Гражданская жена Максима Постельного также не осталась в стороне, уж слишком тот открыто проявлял свои симпатии Алене. После семейных разборок Алену из коллектива исключили и даже официально сделали заявление, что она в группе не числится. Однако в скоре в Интернете появились сообщения о том, что домочадка живет вместе с Постельным, а в газете «Жизнь» появились фотографии, на которых Макс держит Алену за грудь.

«Да, сейчас я солистка в группе «Плазма», - рассказала Водонаева в интервью «Комсомольской правде». - Уже завтра мы записываем нашу первую совместную песню. А ведь раньше я никогда не пела, исключая только проект. Но пением это назвать было невозможно. А сейчас занимаюсь профессиональным вокалом. Кстати, все знают что «Плазма» поет песни только на английском. Но я в языках не сильна, поэтому ради меня они буду петь русскую песню о любви».

«Вода» также призналась, что после ухода из «Дома-2» стала менее склочной, бросила пить, курить. Девушка призналась, что реалити-шоу стало для нее хорошей школой жизни, и она не жалеет, что несколько лет провела на проекте. В газете написали, что время, проведенное в «Доме-2», хорошо оплачивалось, Алена скопила приличную сумму денег, переехала из родной Тюмени в столицу и купила себе квартиру в Москве.