Известна дата свадьбы Шнурова – новости шоу бизнеса

Сам певец Сергей Шнуров раскрыл дату своей четвертой свадьбы.
Как сообщает "Дейли Шоу" лидер "Ленинграда" со своей избранницей 26-летней Ольгой Абрамовой, также известной как поэтесса Варвара, раскрыли дату церемонии своего бракосочетания. Она состоится 17 ноября во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в центре Петербурга
В окружении пары рассказали о том, что свадьба пройдет тихо, без гостей и родственников. Сергей Шнуров расстался с женой Матильдой после восьми лет брака в конце мая этого года. Решение о расторжении брака было принято по обоюдному согласию без объяснения причин развода.
Невеста певца-дочь известного бизнесмена из Екатеринбурга. Она закончила МГУ и и затем жила в Лондоне, где занималась изучением искусств. Она моложе артиста почти на 20 лет.
Фото: Автор Elekes Andor [CC BY-SA 4.0 (https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0)], с Викисклада
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...