зарубежный

Фанаты Тома Харди устроили давку у отеля "Ритц" в Москве

4 октября состоится премьера фильма "Веном". В преддверии этого события Москву посетил актер Том Харди.

Российские фанаты знают его по фильмам "Грозовой перевал", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Безумный Макс: Дорога ярости". По случаю его приезда фанаты устроили давку у гостиницы "Ритц-Карлтон", что почти моментально стало twitter-мемом. Неугомонные фанаты сумели проникнуть даже на закрытую конференцию в гостинице "Националь". Поклонники вручили кумиру брелок - две матрешки.

Актер прилетел сюда, т.к. в Москве будет премьера его нового фильма "Веном", где он играет главного героя. Это новое суперзлодейское кино. Жанр знаком нам по таким фильмам как "Дедпул" и "Дедпул 2".

И, судя по тому, что рассказал Харди, на фильм действительно стоит посмотреть. Том уже давно является фанатом суперзлодея Венома. Актер считает, что это интересный персонаж. И описывает его как существо с суперспособностями для которого «нет плохого и хорошего». Фильм обещает быть забавным и динамичным - как раз для семейного просмотра.

Похоже, что в современном геройском кинематографе произошел поворот. Теперь главными героями могут быть не только безусловно положительные персонажи, но и герои с весьма спорной репутацией. Такие как Дедпул и Веном.

Кстати, а вы помните, что Веном - антигерой из комиксов про Человека-паука? Продюсеры не собираются объединять киновселенные Холланда и Харди. Но мы продолжаем верить во встречу олдскульных врагов Венома и Человека-паука.

Фото: weknowyourdreams

Читайте также:

Диана Арбенина: очень хочется классных песен

Александр Морозов: и в мыслях не было никогда никого тащить на сцену

Найк Борзов: сейчас мода на противостояния