секреты звезд

Секрет успеха Виктории Коханы

На российской эстраде засияло новое имя - Виктория Кохана. Ее песни буквально ворвались на первые строчки хит-парадов московских радиостанций. Творчеству Виктории Коханы посвящены обсуждения на интернет-форумах и публикации в профильных СМИ.

Особой популярностью среди слушателей пользуются композиция на украинском языке "Ты i е" (в исполнении самой Виктории Коханы), а также песня "Порочен я тобой".

Но ее песни заставляют по-новому взглянуть и на таланты мэтров российской эстрады. По мнению музыкальных обозревателей, песни Виктории Коханы позволили обрести новое дыхание дуэту Наташи Королевой и Александра Маршала, добавив новых ярких красок в их творчество.

В настоящее время продюсерский центр Виктора Дробыша готовит новый сингл певицы Славы, написанный украинским композитором.

Настоящее имя Виктории Коханы - Тория Таль. Выпускница киевской Консерватории им. П.И. Чайковского по классу дирижер, Тория поистине живет музыкой, которая является для нее формой и выражением своей сути, помыслов и стремлений.

В арсенале Тории - победа на общенациональных музыкальных премиях, сотрудничество с популярными исполнителями. Яркий пример - сразу две композиции Тории, несмотря на ее молодость, вошли в сборник "50 лучших песен Украины", особенно ставший поистине народным шлягер "Юра, прощай".

Сейчас готовится новый альбом Виктории, в котором соавторами песен выступают известные российские поэты, а среди исполнителей - звезды отечественной эстрады.