секреты звезд

Криштиану Роналду избавляется от дома

Но с Туманным Альбионом спортсмена по-прежнему связывают определенные обязанности: ему необходимо сбыть с рук великолепный дом, купленный всего полтора года назад.

Поскольку в период экономического кризиса недвижимость не слишком бойко продается, вряд ли португальцу удастся продать особняк с выгодой для себя. Однако Роналду со свойственным ему оптимизмом надеется все-таки получить хотя бы небольшую прибыль при заключении сделки о продаже.

Трехэтажный особняк в графстве Чешир Криштиану приобрел за 4 12448.jpegмиллиона фунтов, а сейчас рассчитыват продать за 5 миллионов. Потенциальный покупатель, по слухам, уже нашелся: претендентом на владение этим домом является новобранец "Манчестера Сити" - аргентинский футболист Карлос Тевес. Он уже приезжал посмотреть на особняк и остался доволен увиденным.

Действительно, вкуса к роскоши у Роналду не отнять: пять спален, джакузи, сауна, отдельный бассейн, прекрасно оформленный обширный парк и другие достоинства делают дом очень привлекательным для постоянного проживания. Теперь остается только ждать решения Тевеса и надеяться, что у него хватит средств на приобретения настоящего британского особняка.