зарубежный

В питерском номере Мадонны не будет красных роз

Как сообщается в пресс-релизе организаторов шоу звезды, гостиницу выбирали представители менеджмента поп-королевы.

Номер украсят различными цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз. Вполне возможно, что певица приедет в Петербург с детьми. Поэтому оборудуют специальную детскую комнату.

Певица приедет в российский город с личным поваром, а всего вместе с ней в туре будет более 300 человек, среди которых специалисты из разных стран: США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии и ЮАР, передают Yoki.ru.

Организаторы рассказывают, что по утрам звезда привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить. "Даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев", - говорится в сообщении.

Оборудование для концерта привезут на более чем 60 грузовых машинах. Монтаж сцены начнется примерно за неделю до выступления певицы. Несколько дней потребуется и после концерта, чтобы демонтировать оборудование на Дворцовой площади.

Выступление Мадонны в Петербурге пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начинается 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна планирует дать 16 концертов. Среди стран, которые посетит певица: Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия и Эстония.