секреты звезд

Ани Лорак обустраивает свое гнездышко сама

Украинская звезда Ани Лорак осваивает новую профессию. Она возложила на себя обязанности дизайнера. В канун Нового года возлюбленный певицы Мурат сделал ей роскошный подарок - земельный участок под загородный дом в популярном коттеджном городке, расположенном в 20 км от Киева.

Как удалось выяснить, украинская звезда решила сама принять участие в создании проекта будущего дома и дополнительных построек, обустраивая все по своему вкусу. Под чутким руководством Ани дом будет неповторимым и комфортным местом для жизни и отдыха среди живописной природы, на чистом воздухе.

Благодаря ее дизайнерским идеям терраса превратилась в просторный крытый бассейн, в котором можно будет купаться круглый год. И, конечно же, не обойдется без собственной профессиональной студии звукозаписи, которая по задумке Лорак, будет площадью 64 кв.м., для чего в коттедже создано специальное подвальное помещение. Здесь также будут находиться технические помещения и прачечная.

На втором этаже коттеджа расположится комфортная спальная с большим балконом, выходящим на роскошную террасу прямо над бассейном, где влюбленные смогут очень романтично проводить время.