зарубежный

Актриса Пенелопа Крус отравилась в Каннах

Пенелопа Крус отравилась на Каннском фестивале. На кинособытие знойная испанка приехала вместе с режиссером Педро Альмодоваром представить картину «Разорванные объятия», а также мюзикл «Девять». Однако за день до премьеры звезда загремела в больницу на промывание желудка.

Представители актрисы извинились перед жюри и зрителями и объяснили причину отсутствия актрисы. «Пенелопа обещает прийти на премьеру «Разорванных объятий», - заявил киномагната и глава Miramax Харви Вайнштейн. - Сейчас ей стало немного лучше, ей занимается доктор, но гарантировать ее присутствие мы не можем».

Помимо Крус, в мюзикле играют такие мировые звезды, как Марион Котийяр, Николь Кидман, Кейт Хадсон, Джуди Денч, Ферджи, Дэниел Дэй-Льюис и Софи Лорен. Пенелопа все-таки пришла на премьеру «Разорванных объятий», но выглядела актриса бледной и уставшей. Что касается самого фильма, то, как высказались многие кинокритики, картина - это откровенная реклама Chanel, передает missus.ru.

Героиня Пенелопы Крус Лена постоянно меняет наряды, предоставленные Домом моды из своих разных коллекций, как прошлых, так и нынешних.