зарубежный

Мадонна откроет свою радиостанцию

4 октября стартовала вторая часть мирового турне Sticky & Sweet, которая проходит в Северной америке. Мадонна даст концерты в таких городах как Нью-Йорк, Бостон, Торонто, Чикаго, Лос Анджелес, Майями, Мехико. Стало известно, что запись концертного DVD «Sticky & Sweet» тура будет проходить в Нью-Йорке на площадке Madison Square Garden.

Европейскую часть мирового турне Мадонна завершила не только рекордными цифрами посещения своего шоу (Цюрих-72.тыс.чел/ Лондон 73.тыс.чел./ Париж 130 тыс.чел/ Афины 72.тыс.чел), но и грандиозной новостью. В Париже начала вещание официальная радиостанция Мадонны со сладким названием «Candy Station».

Вещание пока ведется в интернете, но в случае успеха, в планах компании ГУМ РАДИО (goomradio) сделать «Candy Station» эфирной.

В эфире звучат только песни Мадонны причем не только в оригинальных версиях, но и в редких промо-вариантах и ремиксах. Нашлось место и лайф-версиям из туров прошлых лет. Воспроизведение каждой песни сопровождается визуальной картинкой. Например, La Isla Bonit-у иллюстрирует обложка одноименного сингла, выходившего в 1987 году, а композицию Candy Shop сопровождает знакомая всем картинка с одноименного альбома.

Слушатели могут голосовать за понравившуюся композицию, а также менять список воспроизведения треков в свободном порядке. Между песнями звучат очень приятные джинглы, в некоторых из которых, отчетливо угадывается знаменитый голос.