российский

Аллу Пугачеву атаковали бабочки

«Дэйли Шоу» уже писало о том, что Валентин Юдашкин открывает выставку в музее. Собственно, событие состоялось на днях, собрав множество гостей. Среди них были замечены Оксана Робски, Маша Цигаль и даже Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

После того, как информация о грядущей свадьбе перестала быть для кого бы то ни было секретом, Галкин и Пугачева появляются на светских мероприятиях вместе. И даже не стесняются держаться за ручку: жених и невеста, как никак. Выставка Юдашкина не стала исключением. Алла Борисовна и Максим появились в зале музея под аплодисменты и нескончаемые вспышки фотокамер.

Алла Борисовна оказалась немногословна, бросив несколько приятных фраз адрес кутюрье. Чувствовалось, экспонаты Валентина, а таковыми оказались манекены в одежде, соответствующей таким тематикам, как «Великая архитектура», «Мерцание ночи», «Райские птицы» и так далее, Примадонне понравились.

В завершение мероприятия великих гостей удивили по полной: в зал выпустили стаю бабочке. Так что Алла Борисовна даже негромко спросила, мол, а не погибнут ли летающие создания? Но певицу заверили, что все будет нормально. Успокоившись, Алла Пугачева проследовала дальше…