российский

Алена Кравец родила дочку

К Новому году певица и ее супруг сделали себе самый дорогой и бесценный подарок – на днях у них родилась дочка Даниэлла.

Муж Руслан сделал любимой и вполне материальный подарок – бриллиантовое колье известной ювелирной фирмы. Сейчас Алена Кравец и ее супруг очень счастливы, бегают по магазинам, покупают детские вещички и обставляют детскую комнату.

«Мы с мужем предполагали, что я буду рожать в Италии. Но когда начал подходить срок, врачи сказали, что лучше не рисковать и не совершать длительные перелеты. И мы решили остаться в Москве. Рожала я сама, и мои первые роды прошли благополучно. Сейчас наступил самый прекрасный период в моей жизни, - рассказывает Алена. - Я думаю, все женщины меня поймут.

Конечно же, во многом моя жизнь сейчас изменилась – я меньше гастролирую, более избирательно подхожу ко многим контактам, встречам. Но эмоционально, могу признаться, я чувствую себя очень позитивно и каждый день жду с радостью», - призналась Алена.

Кроме того, семья в ближайшее время вместе с малышкой собирается въехать в новый большой дом за городом. А на Новый год пара, оставив новорожденную под присмотром няни, отправится отдыхать в Куршавель.

«Мы ездили туда еще в то время, когда этот курорт еще не был так широко популярен. Там какая-то особая атмосфера и всегда чувствуется атмосфера праздника!» - сказала Алена.