российский

Алсу экономит каждую пятисотку

На днях певица закатила ужасный скандал на одной из столичных парковок. Певица категорически не хотела платить за место, где простоял ее автомобиль. В тот день Алсу была приглашена в один караоке-бар, чтобы принять участие в телевизионных съемках.

Вместе с ней туда же приехал Оскар Кучера. Алсу потребовала, чтобы водитель довез ее до самой двери, так как она беременна, и ей ни к чему лишний раз ходить пешком. После съемок выяснилось, что машины Алсу и Кучеры стояли на платной стоянке.

Парковщики, естественно, попросили артистов заплатить по 500 рублей согласно установленному тарифу. Кучера заявил, что у него нет наличных - только кредитные карточки. А Алсу вообще наотрез отказалась платить, заявив, что, если ее сюда пригласили, то пусть раскошелятся сами организаторы.

Алсу пытались объяснить, что можно было припарковаться рядом на бесплатной стоянке, и ее водителя об этом предупреждали. Препирательства продолжались почти полчаса.

Несмотря на пронизывающий ветер, Алсу стояла на улице и мужественно отстаивала финансовый вопрос. В результате певица разозлилась и кинула тысячную купюру чуть ли не в лицо ни в чем неповинным парковщикам.