российский

Людмила Николаева готовится к юбилею

В Московском Доме Музыки состоится торжество русской народной песни. 25 лет своей творческой деятельности отмечает замечательная певица, Народная артистка России Людмила Николаева и ее коллектив «Русская душа».

Подготовка к грандиозному шоу «Моя серебряная песня» идет полным ходом. Специально к концерту ставятся танцевальные номера, буквально на ходу дошиваются костюмы, постоянно придумываются новые сюрпризы, которыми Людмила Николаева обещает попотчевать своих поклонников.

– У нас постоянно рождаются новые идеи для праздничного шоу, - рассказывает сама артистка, – столько всего хочется сделать, что не знаю, уложусь ли в двухчасовой концерт. C моим коллективом мы уже подготовили новые хореографические номера, композиции с элементами этно-стиля. Надеюсь, что приедут и гости из разных городов нашей необъятной страны, с которыми я поддерживаю дружбу.

Зрители смогут услышать и русские народные песни, и авторские песни самой Людмилы Николаевой, а также композиторов, с которыми она сотрудничает, в частности Кима Брейтбурга и Виталия Окорокова. Поздравить артистку придут многие коллеги, в том числе Алексей Гоман, Надежда Бабкина, Государственный рязанский русский народный хор и другие.