секреты звезд

Дженнифер Лопес нашла российское «лицо» своей коллекции

Финалистка конкурса «Пять звезд» Мариэль станет «лицом» новой коллекции голливудской актрисы, певицы и модельера Дженнифер Лопес. Представители сети магазинов, принадлежащей Джей Ло в России, наконец-то нашли девушку, которая смогла быть стать отражением одежды и стиля Лопес. Сейчас с Мариэль ведутся переговоры.

«Только ленивый не сравнивал меня с Дженнифер Лопез, – смеясь, рассказывает Мариэль. – До того момента, как я исполнила на конкурсе ее песню «Que Ironia», всем казалось, что я только фигурой похожа на Джей Ло, точнее, самой примечательной частью ее тела (смеется), а после говорили, что и манера исполнения тоже схожа».

Певицу Мариэль открыли на третьем всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд». Девушка запомнилась зрителям, жюри и участникам своей сильной энергетикой, отличным вокальными данными и яркой внешностью.

Этот конкурс был первым для меня серьезным испытание, – признается певица. – На «Пяти звездах» мне было очень тяжело, и в тоже время интересно. Меня поддерживали мои родные, друзья. Приятным сюрпризом стало то, что на конкурсе я встретила своего хорошего знакомого, коллегу, певца Диму Колдуна. С Димой мы общались еще в родном для нас обоих городе Минске и выступали на одних площадках.