российский

Анну Семенович пытались ограбить

Сольная карьера Анны Семенович стремительно идет в гору. Девушка не только поет, но еще танцует на льду и играет в кино. На днях, когда Аня глубоко за полночь возвращалась со съемок сериала «Вся такая внезапная», где она исполняет главную роль, на нее напал грабитель.

- В этот день мы снимали с раннего утра, и я была изрядно вымотана тяжелым съемочным днем – рассказывает о случившемся Анна. - Когда я уже подошла к машине и стала доставать из сумочки ключи, ко мне кто-то подбежал со спины и начал выхватывать сумку.

Но Семенович оказалась не кисейной барышней и смогла дать вполне достойный отпор грабителю. К сожалению, силы оказались не равны - довольно крупный и сильный мужчина все-таки вырвал из Аниных рук сумочку.

К счастью, в этот момент из съемочного павильона выходил ее коллега по фильму Вадим Медведев, который очень быстро среагировал на происходящее.

Далее события развивались стремительно. На глазах у Анны Медведев догнал вора, повалил его на землю и выхватил сумку. Она отлетела в сторону, и все содержимое высыпалось на асфальт и разлетелось по углам темного двора.

В этот момент грабитель быстро поднялся на ноги и убежал с такой скоростью, что догнать его не было ни возможности, ни желания. Все ценности и документы оказались в сохранности.