российский

Чип спешит на помощь к Николаю Баскову

Еще у многих на слуху происшествие, которое не так давно произошло с Николаем Басковым. У него украли чемодан с большой суммой денег, драгоценностями и документами. Портфель певца так и не нашли. Взамен похищенному кейсу Басков приобрел другой. С секретом!

- Мой новый портфель внешне гораздо проще предыдущего – рассказывает о покупке артист. – Но за этой внешней простотой скрывается сложный механизм.

Дело в том, что в кейс знаменитого тенора встроен микрочип. И, если он потеряется или его снова похитят, то служба безопасности, в которой портфель состоит на учете, сможет получить сигнал от чипа и понять, где в данный момент находится кейс.

- Я очень надеюсь, что повтора этой поистине трагичной для меня ситуации не будет – рассказывает Николай. – Я полностью полагаюсь на современные технологии и разработки ученых, которые заверили меня, что этот чип никогда не подведет.

Плюс нового приобретения Баскова еще и в том, что обнаружить микрочип в портфеле просто невозможно. О том, где находится этот электронный прибор, знают три человека: сам Николай, создатель этого кейса, и один сотрудник из охранной структуры.

Поэтому, если с портфелем или чипом что-то случится – делится с нами певец, - то круг подозреваемых будет очень узок!