российский

Лолита Милявская отвергла Никиту Михалкова

Отказать именитому режиссеру может позволить только очень уверенный в себе человек. Судя по всему, Лолита Милявская относит себя к этой категории, потому как отвергла предложение Никиты Сергеевича сняться в «Утомленных солнцем-2». Михалков видел Лолиту в роли военно-полевого врача. Было бы неизбитое амплуа для Милявской, но не сложилось.

Кинематограф, даже в соседстве с мэтром, пока, видимо, певицу не привлекает. По словам Лолиты, ее гастрольный тур уже расписан на несколько месяцев вперед, не говоря уж о телесъемках.

Кроме того, артистка собирается писать книгу. Она уже заключила контракт с одним издательством и даже взяла аванс. Как призналась Милявская, книжка будет выдержана в иронических тонах, свойственных Лолите и в жизни. Речь, скорее всего, пойдет о богатом личном опыте певицы.

«У меня пока что общий план в голове, деталями займусь чуть позже. Да и с названием надо определиться. «Жизнь с комплексами», что первое пришло на ум, звучит довольно предсказуемо. Хочется, чтобы и за содержание не было стыдно. Я много всяких биографий читала, но они меня не очень радовали. Кроме разве что одного – воспоминаний Галины Вишневской. Безумно интересно и талантливо! Но мне, думаю, до нее далеко!» - сказала Лолита.