секреты звезд

Джордж Майкл нашел родственника в России

10 лет назад, когда Александр Панайотов только начал открывать для себя творчество Джорджа Майкла, певец даже не задумывался о странном сходстве фамилий.

- У нас действительно одинаковые фамилии. Джордж Майкл это всего лишь сценический псевдоним. Его настоящее имя Джорджио Кириякос Панайотов (Georgios Kyriacos Panayiotou), - рассказ ал Александр «Правде.ру». Отец Майкла грек и его семейные корни, так же как и мои, находятся на острове Кипр. Поэтому есть вероятность, что мы с ним действительно дальние родственники.

Пока факт родства между певцами не установлен, но Александр уже готовится к концерту заморской звезды. Организаторы планируют вручить Джорджу Майклу диск с ремейками его песен в исполнении отечественных звезд. Для этой акции Панайотова попросили записать любимую песню из репертуара мировой звезды.

- Мне кажется, «Older» самая знаковая песня в репертуаре Джорджа. Я хочу немного изменить ее аранжировку, но при этом сохранить лирическое настроение. Эта композиция идеально вписывается в концепцию моего нового репертуара. Я собираюсь исполнять ее и дальше, - признается певец. – Возможно, что она даже войдет в мой новый альбом.