зарубежный

Анджелина Джоли сделает из своей свадьбы цирк

Анджелина Джоли наконец-то приняла предложение руки и сердца от Брэда Питта. Даже после рождения общей дочери Шилох-Нувель актриса под венец не спешила, объясняя это тем, что не у нее уже были два неудачных брака.

Самая сексуальная пара в Голливуде поженится осенью. Источник из близкого окружения звезд сообщил, что раз уж Энжи собралась оформить отношения, то хочет, чтобы ее свадьбу запомнили в Голливуде надолго.

В звездном семействе трое приемных детей и биологическая дочь, поэтому Анджелина хочет, чтобы половина свадебного торжества была ярким праздникам для детей. Как сообщает TMZ, в дневное время в рамках торжества для детей будет построен город развлечений, где их будут развлекать клоуны, факиры и артисты, переодетые в героев мультиков и комиксов. И только с наступлением заката начнется вечеринка для взрослых.

Актриса собирается удивить гостей оригинальными блюдами из африканской кухни, сейчас Энжи как раз подбирает рецепты самых необычных яств. Как сообщалось ранее, в середине лета в звездном семействе появится еще один приемный ребенок. «Для расового равновесия» Энджи и Брэд усыновят малыша из Африки, чтобы чернокожая малышка Захара из Эфиопии не чувствовала дискомфорт. Усыновленные мальчики Мэддокс и Пэкс Тхиен родились в азиатских странах.

Ляля Разумная