секреты звезд

Валентин Юдашкин: хороший семьянин и талантливый модельер

Его одежду носят многие российские звезды. Он регулярно устраивает показы своих коллекций, на которых собираются известные люди страны. Сегодня один из главных российских модельеров, Валентин Юдашкин, скромно живет со своей женой и бесконечно ценит семейное счастье.

Счастливое творческое детство

Валя родился в маленьком подмосковном поселке Баковка. Сам он о своем детстве вспоминает с особыми теплотой и любовью. Говорит, что в его жизни не было лучше времени. Еще в школьные годы у Валентина появилась страсть к моделированию одежды.

Сначала "родилось" желание рисовать - мальчик много времени уделял этому занятию. Вскоре на свет появились его первые эскизы, если они тогда могли так называться. Валентин так увлекался, что посвящал своему хобби дни, и даже ночи.

Рисунки будущий модельер воплощал в реальность. Шил Валентин из всего, что попадалось тогда под руку. Так "рождались" наряды для себя, родных и близких. Поэтому после школы перед юношей не стоял выбор о будущей профессии. родители Валентина огорчились - они предполагали, что сын выберет какую-нибудь профессию для мужчины. Однако возражать не стали, уважая любое решение молодого человека.

  • Так Валентин поступил на факультет моделирования. Его молодой человек окончил с красным дипломом.

Единственная жена

Со своей супругой Мариной молодой человек познакомился на работе. Они быстро поняли, что их свела сама судьба. Оба творческие, они подходили друг другу. Валентин признается, что без такой жены, возможно, не достиг бы сегодняшних вершин.

Все трудности супруги прошли вместе. Марина всегда верила в мужа, была рядом. На первых порах у Валентина многое не получалось. Но супруга всегда считала его талантливым модельером. Ради мужа она отказалась от карьеры парикмахера-стилиста. Зато сейчас Марина работает топ-менеджером в Доме моды мужа.

  • За плечами у них 20 лет супружества.

Сейчас их дочери Галине 29 лет. Она тоже увлекается творчеством - фотографирует.

Валентин сегодня

Сейчас знаменитому модельеру 56 лет. За эти годы он достиг многого, в том числе создал собственную марку одежды - под своим именем. Это и одежда на все случаи жизни, и аксессуары, в том числе ювелирные украшения.

Он постоянно выпускает эксклюзивные линии, проводит показы. А качество остается тем же, ведь в свои работы главный модельер страны вкладывает душу. А помогает ему в этом красавица-жена, которая всегда была рядом и остается верной спутницей талантливого мужа на протяжении долгих лет.

Фото: pikabu.ru