секреты звезд

Откровения звезд о сексе в общественных местах

Как правило, знаменитости не делятся с поклонниками подробностями своей интимной жизни, но героини нашей статьи явно не из их числа. Они не побоялись откровенно рассказать публике о сексе в общественных местах, чем невероятно поразили даже видавших виды журналистов. Сегодня мы поговорим о самых смелых звездах, которые делятся с поклонниками буквально всем.

Джада Пинкетт Смит

Горячо любимая супруга актера и продюсера Уилла Смита частенько делится с публикой подробностями своей личной жизни. Она неоднократно делилась в интервью особенностями сексуальной жизни с обаятельным артистом. Как-то Джада рассказала в одном интервью о том, что они с мужем просто обожают включать фантазию и практиковать нетривиальный секс. «Мы обожаем ролевые игры. Я не вижу ничего противоестественного в том, чтобы на один вечер прикинуться его секретаршей и заняться горячим сексом на его столе в офисе»,- откровенничает знаменитость.

Миранда Керр

Миловидная супермодель не так уж скромна и невинна, как кажется на первый взгляд. Оказывается, что Керр еще та отвязная девчонка. Миранда не стесняется делиться с журналистами подробностями своей интимной стороны жизни и утверждает, что любит горячий секс и необычные эксперименты. Однажды она поведала в одном интервью, что пробовала секс в самолете. «Да, я испытывала оргазм в воздухе. Одна и с партнером. Не вижу в этом ничего ужасного», - заметила звезда.

Виктория Романец

Участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец признается, что ей нравится необычный секс. Девушка утверждает, что нет ничего лучше, чем заняться любовью с дорогим сердцу человеком на берегу океана или устроить безудержное интимное приключение в машине.

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» не слишком любит распространяться о своей личной жизни, однако как-то раз на популярном шоу Эллен Дедженерес она все же сделала исключение и рассказала о некоторых подробностях своей интимной жизни. Актриса призналась, что ее самый необычный секс произошел в самолете. Но не банально в туалете, как можно было бы предположить, а в кабине пилота. Вот это поворот, Джен, так держать!

Хлое Кардашьян

Члены скандального семейства Кардашьян-Дженнер не страдают от излишней скромности, но иногда их поведение действительно удивляет. Однажды Хлое призналась, что занималась сексом в туалете частного джета, когда на борту были другие люди. « Я просто пошла в туалет, а мой парень последовал за мной. Да, вот так вот просто. Остальные пассажиры были в шоке, но зато нам с бойфрендом было чертовски весело», - хохочет Хлое.

Фото: lady2star.ru