секреты звезд

Жуткие воспоминания звезд о беременности

Беременность - это очень индивидуальный процесс, который для кого-то является сущим праздником, а кому-то доставляет ужасные страдания. Героини нашей статьи абсолютно точно относятся к последней категории, так как их воспоминания о «самом счастливом периоде в жизни женщины» заставляют содрогнуться.

Гвинэт Пэлтроу

Известная актриса с ужасом вспоминает свою первую беременность. Она утверждает, что это было худшее, что с ней когда-либо случалось. «Меня тошнило без перерыва, токсикоз длился практически все девять месяцев и это сильно выматывало. Тогда мне казалось, что я больше никогда не решусь завести ребенка, мне хотелось поскорее покончить с этим состоянием и вздохнуть спокойно. Я совершенно искренне ненавидела свою беременность», - вспоминает Пэлтроу. К счастью, женский организм устроен таким образом, что со временем негативные эмоции, связанные с беременностью и родами забываются, поэтому ни для кого не стало сюрпризом, когда вскоре актриса объявила о том, что ждет второго ребенка.

Рита Дакота

Певица Рита Дакота регулярно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни, поэтому нет ничего удивительного в том, что беременность не стала исключением из правил. Артистка вспоминала, что этот период стал для нее настоящим испытанием на прочность, так как организм постоянно давал сбои. Однажды она рассказала в своем аккаунте о том, что всю беременность ее преследовали устрашающие отеки, которые не давали нормально функционировать. Также артистка поведала о сильных болях в спине, которые стали ее верными спутниками, начиная с пятого

месяца, целлюлите и жутких сосудистых звездочках на лице и в зоне декольте.

Джессика Симпсон

Певица Джессика Симпсон всегда говорит в многочисленных интервью, что рождение детей - это самое прекрасное, что может сделать женщина в этом мире, однако о своей первой беременности девушка вспоминает с содроганием. Симпсон неоднократно делилась, что ее фигура в этот период больше напоминала мерзкое желе: липкое, рыхлое и невероятно противное. К слову, в настоящий момент Джесс беременна вторым ребенком. Пока что никаких комментариев на этот счет от певицы не поступало, но, если судить по фото, то текущая беременность ничуть не легче предыдущей.

Юлия Савичева

Первая беременность принесла Юлии Савичевой не только невероятную радость, но и неутешительный диагноз. На ранних сроках врачи диагностировали у певицы сахарный диабет и ради безопасности плода посадили Юлю на строжайшую диету, полностью исключающую сладкое и мучное. Певица вспоминает, что это стало для нее настоящим мучением. Она все девять месяцев представляла, как впивается зубами в огромный кусок шоколадного торта, а манящие пирожные и печенья и вовсе снились знаменитости практически каждую ночь.

Фото: dpchas.com.ua