зарубежный

Почему Крисси Тейген - лучшая жена в Голливуде

Крисси Тейген и Джон Ледженд считаются идеальной голливудской парой, многие хотят достичь такой же гармонии в отношениях и браке. Они являются парой знаменитостей, невероятно влюбленных друг в друга, поддерживающих друг друга и постоянно подшучивающих друг над другом.
Они встретились на съемках клипа Ледженда на песню Stereo, и это была любовь с первого взгляда. Чуть позднее Крисси постучалась в дверь гостиничного номера Джона, и они решили съездить поесть бургеров. Так начался их роман, а вскоре и семейная жизнь.

Модель издания Sports Illustrated, Крисси была популярна и сама по себе. Ее обворожительная красота покорила немало сердец и вынудила обратить внимание на другие ее многочисленные таланты, среди которых и умение готовить. Крисси с юмором относится ко многому, да и к самой себе. Ее твиты невольно вынуждают улыбаться, а фотографии, которые она выкладывает и на которых чаще всего она запечатлена с мужем, вызывают восхищение. Крисси не устает рассказывать о себе и своей жизни, вызывая у поклонников завистливый восторг.

Несмотря на то, что Крисси начинала как модель, рекламирующая купальники, и много раз появлялась на обложке Sports Illustrated, она по-прежнему остается немного неуверенной в себе. В 2017 году она призналась в интервью изданию People, что в прошлом она делала липосакцию, чтобы избавиться от жира в подмышках. Крисси рассказала, что сделала это около девяти лет назад и была довольна тем.

Впрочем, теперь жир вернулся, и Тейген подумывает о том, чтобы повторить процедуру. Джон же любит Крисси такой, какая она есть, и любит выкладывать фотографию ее естественной красоты, без макияжа и прикрас.

Джон Ледженд намного более сдержанный человек, чем его супруга. Роскошная модель любит рассказывать обо всем, что происходит в ее жизни всему миру. Джон рассказывает, что у них с Крисси всегда было только открытое и искреннее общение. От природы Джон замкнутый и спокойный, но Крисси смогла его расшевелить. Он говорит, что не может быть никаких проблем от абсолютной искренности в отношениях.

Он напоминает, что Крисси открытая и временами импульсивная, ничего не сдерживает в себе, говорит, что сам он другой, но жизнь с Тейген вдохновила его на то, чтобы быть более открытым в своих эмоциях. По словам Джона, Крисси удается заставить его быть абсолютно открытым только потому, что сама такая.

Ни для кого не секрет, что Крисси и Джон безумно влюблены друг в друга. Пара не стесняется показывать свои чувства прилюдно. Крисси утверждает, что они будут вместе несмотря ни на что. У нее даже есть план на тот случай, если с ней что-нибудь случится. Согласно этому плану, у нее всегда есть с собой в кармане бумажка, благодаря которой он никогда не сможет снова жениться. На бумажке почерком Крисси написано: «Это сделал Джон». Остается только надеяться, что Тейген все же шутит.

Читайте также: Самые скандальные звездные пары

Фото: pagesix.com